Прочие авто-темы

А вас ваша первая машина полностью устраивала, или была крайним вариантом-на первое время? :)))

Nic Sibirsciy
Ваз 2105, вполне устраивала. Нехотел продавать, но пришлось т. к. кинули с кредитом.
Ed
Eduard
Лучший ответ
Как думаешь Москвич в 1973 году мог устраивать?? ? Иномарки в то время были не доступны. Только Высоцкий мог себе позволить рассекать на Мерседесе. И ВАЗ было не купить, очередь на 5 лет вперед.
У меня первая "Победа" была.
Я её покупала новую в салоне и именно ту, какую хотела. Не понимаю я это выражение "на первое время, научиться, потренироваться"...
Иван Пантелеев
я мечтала хотябы об ОКЕ, а получилась 2108
Моя Первая Автошка Бралась у деда из соседнего дома (В деревне) было это в середине девяностых)))) Мне самое главное было запихнуть побольше друзей и сгонять на речку))) И ночью с канистрой в тихушку слить бензин у приезжих из содовых товариществ)))
Алексей Гусев
В 80 годы как сейчас выбора не было. Мой первый М-412 был вариантом.
А*
Артур ***
Москвич-2140 хоть ему сейчас 32 года но Авто беспроблемное было. сейчас с нашими тазиками проблем больше.
Марат .
Первая копейка у меня была 5 месяцев - 3 из них я еще без прав была, специально покупала ее для практики перед экзаменом в ГАИ)))))
Моя первая машина мне досталась по наследству . Она меня полностью устраивала и других вариантов не было. Т. к . на машины была очередь несколько лет.
Михаил Смирнов
у меня был ниисан микро я на ней училась)))))))
Денис Маляр
У меня был пластмассовый экскаватор, мне нравилось, особенно когда по ковру ездил.. . так пвввв пшвв оп резкий поворот, ну вы поняли
Р О М А Н
а вот я учился в 12 лет на ВАЗе 2106 дак мне нравилась шестёра