Прочие авто-темы

Марка вашей первой машины и той, что сейчас?

ВАЗ Копеечка, Потом Армейские ВСЕ!!!! ( Почти) Что Для Границы! Традж Вчера Отдал, Остался РАВ и ВАЗ 21074 инж, на Нём видать покатаюсь, зато у Детей Блять Крузак в Германии Теперь! ( Завидую Белой Завистью. Сбылась Мечта Идиота!)
Андрей Масловский
Лучший ответ
Асылан Казак Вояка ! Привет !
У первой машины марки не было потому что была самодельная, а толкали ее два АКБ по 170 а/ч.
Сегодня Гольф 5
Сергей Петелин
копейка мазда 2
Данил Кузнецов
ГАЗ-69 - вот это была машина ! ,сейчас Ситроен С5
ВАЗ 2103... Мерседес
Resound ***
Если именно мои то ВАЗ21083 21084

ВАЗ2112
ВАЗ2112ТМС
Артем Симаков что такое тмс?
нива. субару
Dmitry M
ваз->субару.
на что я поменял свой любимый тазик... не пойму
Л.
Леночка .........
Мицубиси -> Тойота.
D A N I Y A R
Запорожец-Запорожец!! !
Я ВЕРНА ТРАДИЦИЯМ СЕМЬИ!))
Бо
Боока
Ваз 2103, Камри.
Doktor Cem
Запорожец, первую машину, как первую любовь, незабуду никогда. Маленький джип, кстати наверно единственная машина, где пассажир с переди мог свободно вытянуть ноги. Потом был Москвич 2140, сейчас Нива 2121, уже своё отслужила, думаю в этом году купить поновее что-нибуть, к лету денюжек поднакоплю, расчитываю на 200 000 р.
Федор Бабанов
заз, таёта
Сейчас БМВ 318 д, и Спринтр микроавтобус первая была Волга 31029
ваз 2106=>иж 2715=>газ 31029=>мерседес МВ208D=>ваз 21093i=>ваз 21099i=>газ"Валдай" 33104=>hyundai-i30
Егор Бабушкин
ВАЗ-2101-Опель Астра Н
1-я двоечка (ваз2102) 1973 года рождения... сейчас Исузу Родео и Додж Караван,
Ваз 2106 - первая машина

Ауди 100 - сейчас
Opel corsa Первая, а сейчас BMW 118I
Avazbek Ubaydullayev
Копейка, 76 года, ракета была. Щас 14-я ваз.
Москвич 412, Ниссан Ноут.
заз ока
запорожец зелёного цвета, а сейчас я серьёзно поднялся и имею запор коричнего цвета. Скажите, что вы мне не завидуете!!!
Рофеъ Шорахматов поднимись ещё- зафигачь по середине жёлтую полосу!))