Прочие авто-темы
можно ли на машину (колеса) одеть всесезонку(липучка) и ездить не менять каждый сезон???
можно, но зимой не ездить.
Во первых : всесезонки-липучки нет !
Во вторых : всесезонку одеть можешь и катайся, только - всесезонка НИ КАКАЯ и летом, и зимой !
Kutmanbek Beknur Uulu
Не согласен!У меня бричстоун липучка.R16 205/55.M+S
По мере износа липучка превращается во всесезонку. Но летом, даже весной когда потеплеет стремно. Вялые реакции руля, экстренное торможение на разогретом асфальте невозможно, тк резина буквально начинает плавится.
Тоже что и в осенних туфлях, круглый год ходить !
В нашей стране- этот вопрос неактуален!! !
Наша закалка!
Из-за обильного снегопада в Англии автобус угодил в снежный занос, заблокировав движение по дороге. Пока водитель ждал приезда спецтехники, на помощь застрявшим пассажирам пришел водитель Subaru Impreza, но вместо того, чтобы взять автобус на буксир, как это было сделано в Нидерландах, россиянин вынул из багажника лопату и принялся бойко расчищать дорогу под колесами застрявшего транспортного средства.
К моменту приезда спецтехники водителю - в отличие от островитян, чьи попытки оказались тщетными, - удалось полностью очистить проезжую часть от снега, сообщает Bridlington Free Press. "Когда Subaru уехал, я понял, что его владелец явно имеет опыт подобной работы, ведь на его автомобиле были установлены российские номера", - сказал один из очевидцев произошедшего.
Наша закалка!
можно, только и она сделана так что изнашивается
уже 20 лет на всесезонке езжу и меняю по мере износа
У нас в Германии запретили всесезонку...
Bob Nick
это после этой зимы? на самом деле интересно почему?
Эдуард Юнусов
кто это вам сказал ? 3 года уже на всесезонке езжу.
Скрынников Александр
Почему не знаю но когда я приехал в Autoteile то мне сказали что забудь за всесезонку,а не наивный , допрашивать не стал нет так нет....
всесезонка в России - от бедности. В российском климате - всесезонка не респект (сама пробовала - знаю).
Без проблем:) Я так и езжу. У меня бричстоун липучка. Езжу на ней 3й год. На следущую зиму придется менять:) А если отечественный автомобиль, то советую резину "БЦ1"М+S.Всесезонка, но не липучка!:))
ставте всегда резину соответствующую сезону! всесезонка - это не то и не это!
всесезонка - это такая резина, которая и летом и зимой плохо держит дорогу