Прочие авто-темы
Планирую в Крым, но жена боится по серпантинам ехать
Планирую в Крым, но жена боится по серпантинам ехать, я в багажник положил сварочную маску одену ей если что. Правильно? Ну не пакет же одевать на голову. Или там есть куда доехать без серпантинов?
В Феодосию и Евпаторию можно и без серпантина, но там и в Алушту совсем не страшно, обрывистый участок небольшой и довольно прямой, без крутых поворотов, раньше там троллейбусы ходили Симферополь-Алушта. Сейчас народ в основном маршрутками пользуется.
Игорь Квашнин
А не подскажите до Судака или Нового света если еехать от Джанкоя есть серпантин или горная дорога с обрывами?
Кто ж в Крым с Женой Ездит?
Андрей Зубарев
Муж, который ее любит)
в Крыму такие жуткие горы.... Гималаи отдыхают)))
Коньячку, весело ей будет
мы ездили без серпантинов))))) )
и каску дома оставите
Игорь Квашнин
Куда именно, мне бы еще что бы на пляже песок был, малышня еще едит.
Единственный серпантин - это с горы Ай-Петри. Да и то.... пропасти там нет. В других местах - некоторые закругления дороги. Не более того.
...есть простой способ и без маски-дайте ей снотворного за пару часов до серпантина... Крым не Сочи где серпантин почти 5 часов..
Игорь Квашнин
Да у меня еще двое девок маленьких едут, за ними смотреть надо.
покажите ей фото боливийской Дороги Смерти. вот там серпантины так серпантины. Так что как люди-то ездят в куче стран с горами? Не гнать. ехать аккуратно - и всё будет хорошо, пусть видами любуется.
Ты В Грузию чтоль едешь?))) Вышел на М2 и через 20 часов уже купаешься))) Серпантинов там нет)))
смотря в какой город. если например в феодосию или коктебель, то серпантинов не будет. И заезжать в крым через таганрог - мариуполь - и т. д.
А так, серпантины в крыму-ниочем, жена и не почувствует. Главно не вскипятить тормозную жидкость на спуске!
Журнал в руки женский, да потолше. Очки 3D пусть смотрил сериал. Что она любит вязание.