Прочие авто-темы
Имею права, но не имею опыта. хочу съездить в Петроград на 3-4 дня. 160 км. Что мне для этого надо?
Какие приспособления иметь с собой? запчасти, масла. Авто Шевролет"Круз" 14 года.
Сядь на поезд. Возьми с собой водителя, сними гостиницу в Питере, И наслаждайся Белыми ночами, Машина пусть дома стоит-отдыхает. И тебе спокойней будет.
Возьми с собой такое диковинное приспособление, как личный водитель :))))
Сергей Старченко
А как его оформить?
Набей полный багажник запчастями, отвертками, гаечными ключами. Не забудь взять гидравлический домкрат, 20 литров моторного масла на доливку и пару канистр бензина. Воду в радиатор можешь подливать из луж, если что. Резину обмотай цепями и возьми трос для буксира.
160 километров по асфальтированному шоссе! Шутка ли?!
А вот в незнакомый большой город - не суйся. Оставь тачку в пригороде на автостоянке. Поверь, сэкономишь кучу нервов и денег.
Инна Ким
Круто)))
как минимум переместиться в прошлое
"Санкт-Петербу́рг (с 18 [31] августа 1914 года до 26 января 1924 года — Петрогра́д, с 26 января 1924 года до 6 сентября 1991 года — Ленингра́д)"
если нада парковаться в городе
подгадай свой заезд на 2-5 часа ночи
ну у если не с водителем-то хотяб со штурманом
и навигатором
подгадай свой заезд на 2-5 часа ночи
и навигатором
Практики нет-рекомендую не соваться в большой город с интенсивным движением. Присмотрись к совету Луки
Бензин.
160 км по трассе-мелкое дело.
Даже для начинающих.
160 км по трассе-мелкое дело.
Даже для начинающих.
вам ничего ненадо кроме того что есть в машине
главное не торопитесь
хорошая машина провоцирует быстро ехать
не надо
лучше помедленней
через 2 часа с лишним доедите
на трассе всё нормально
в городе будет сложней
в разных городах люди ездят по разному
нужно будет привыкнуть
главное не торопитесь
хорошая машина провоцирует быстро ехать
не надо
лучше помедленней
через 2 часа с лишним доедите
на трассе всё нормально
в городе будет сложней
в разных городах люди ездят по разному
нужно будет привыкнуть
Трос буксира. И всё . Раз нет опыта то смысла нет что то брать ещё. А вообще машинка хорошая. Не подведёт. Езжай смело. Да и регистратор радар навигатор возьми и комппессор. Если знаешь правила то труда не составит и по большому городу ездить.
Аптечка, домкрат, запаска, болонник, документы, страховка
Деньги и документы. Компрессор. 160 км это пару часов всего.
Садись и катись. Иметь при себе домкрат, баллонник, литров 5 воды и по знакам, не обращая внимание на так называемых "ассов". ..и по незнакомым городам надо учиться ездить. Вперёд и с песней!
Возьми с собой кого-нибудь. Будет не так страшно