Прочие авто-темы

у меня сейчас пробег 160 км... расход бензина по компьютеру 10 литров ...когда ехал домой с магазина был расход

15 литров 18... будит ли он еще падать? так та в книжке сервисной написано что средний расход 6.3 литра.... ну пускай если будет 7.5 л. и то хорошо ...
Vitaliy Shpigor
Что за авто?
Средний это город - трасса, например - трасса 4.8 а город 7.9 и будет 6.3среднего, но это идеальные условия, без перегазовок, остановок, хорошее топливо итд если с остановками в городе постоянные переключения то будет и выше 7.9 + 2л например - чем длиннее в сумме ежедневный путь темь меньше расход
Падать будет но зависит от водителя и других показателей на сколько
Сергей Пермин
Лучший ответ
Vitaliy Shpigor Королла 2018 год
будет падать до определенного показания
в книжке 6,3 прибавь пару литров--вот это и будет
Сейчас все лукавят с расходом.
Это очень много.
Вспоминаю, у меня на буханке, с завода, на обкатке - 27 литров жрала.... акуеть, я прям со стапеля в карелию поехал... бензина изжог, половину стоимости буханки (9 тыс. км. накатал)... после 4 тыс. расход пошел поменьше...
Андрей Галушка
в книжках указывают расход при идеальных условиях, на эталонном топливе. который ты никогда не получишь и не достигнешь. проверь давление в колёсах и расслабся. может и упадёт, но не на много и не на долго.
Peter Siemens
Что-то дохера для королоки.
Компютер компьютером, но лучше по старинке посчитай.

P.S. У меня ШНива новая под двадцатку жрала первую тысячу, постепенно уменьшая аппетит (голодная видимо была)... а уж когда на 2500 пробега отовсюду слил заводское гумно и залил нормальную синтетику, то расход ещё упал))
что за машина? Нормальная машина должна жрать до 10 по городу. (до 2 литров объёмом)
A*
Auka *********
Видеограф Михаил А что в вашем понимании "нормальная машина"?
Вот у меня до 10 л может жрать только на трассе (1,7 л), город - 12+
почитай как правильно переключаться в городе уменьшит. а что за машина
Серега Иванов