Прочие авто-темы
Если в стоимость бензина внести все налоги, взятки и прочие расходы автолюбителей - сколько будет стоить литр бензина?)
Он должен стоить рублей 20 за 95-й, не больше.
99руб99коп.
это же надо считать! а у меня в школе задачки с яблоками не особо шли))
Юрий Громов
Буратино тоже НЕКТУ не хотел отдавать яблоки!
Смотря, что понимать под "прочими расходами". У кого-то литр бензина и в штуку баксов выскочит!
он и сейчас у нас стоит так как будто всё внесено, да ещё и за границей мы его покупаем
вероятно ок. 60 рублей...
Да уж все внесли давно. Неужели он столько стоит, сколько он стоит. На гос уровне людей разводят.
Так или иначе всё идёт к тому, чтобы большинству ездить было не по карману.
Сейчас все, что вами перечислено (кроме прочих расходов автолюбителей) включено в стоимость бензина и ДТ. Поэтому и цена такая. Если в стоимость включат еще и дорожный налог, то топливо подорожает еще на 50 коп. -1 руб.
думаю дешевле чем на самом деле так как цены на бензин государство не регулируе все тока грозится, а на самом деле себестоимость бензин примерно 7 рублей с литра. К примеру в Тюменской области где в основном добывается топливо, цены на бензин больше в среднем на рубль чем по всей России парадокс? , как мы говорим живем на нефти, а платим больше всех, отъезжаеш от тюмени 100 км в сторону Екатеринбурга цены на рубль дешевле, как так не пойму?
Daulet ******
при том что в стоимость литра бензина включены налоги, которые мы и так уже оплачиваем в транспортном налоге....нас пытаются разуть 2-ы, а то и большее колличество раз....
а если учесть качество нашего топлива, то вообще дерут немеренно!!!!
пускай останется всё как было.
Я думаю, что где-то около евро за литр!!!