Прочие авто-темы

Сколько (примерно) нужно литров бензина на 150 км?

Andrey Lasaev
15 литров.
1 литр на 10 км- так еще в детстве сказал мне папа.
Михаил Махнев
Лучший ответ
Зависит от машины, дороги и манеры вождения. От 6 до 70 литров где-то
на каждой машине свой расход топлива, так трудно сказать
Мансур Куаныш
В зависимости от авто, о блондинко !
12 литров в городе. на трассе 7 литров
Иван Черкашин
Всё зависит от того сколько "ест" ваша машина
Руслан Рыбалко
моя машина в среднем 7,5 на сотню ест, значит на 150 км получим 11,25 литра. А вот 10-тонный автобус 50 литров на сотню кушает, поэтому на 150 км выйдет около 75 литров. А самый маленький расход топлива кажись около 3 литров на сотню (не помню у кого именно) - тогда на 150 км выйдет примерно 4,5 литра. Ну а если крутить педали, то и вообще не нужен бензин. Ты на каком транспорте?
Сергей Нса
Бахтияр Худайберганов это по трассе... а по городу?
какой модель то, машины?
Alexey Evtuhov
От 6 до 8 литров для моей ауди 1,9объём 130лошадей
Nurlan Jorabek
если брать расчет 10литров на 100 км.. . то ~ 15 литров.. . мож чуть меньше

ps Это я написал расход по своей машине.. . 1,6/16V
Диллер 1
Эт какая машинка и как ехать. Если дергать машинку - то один расход, если относительно постоянная скорость намечается, то другой. Моя 7-8 на 100 км кушает при хорошей езде.
Олег Роппель
зависит от машины, кому то и 10 литров хватит, а хаммеру - 60 литров мало будет
Какой автомобиль? У каждого своя норма расхода. У большинства импортных легковушек - примерно 15 л. на 100 км.
Ас
Смотря какой расход у машины, залей себе полный бак и не парься!
смотря какая машина...
Альберт Хамидуллин хондай лантра
примерно литров 12-15 в зависимости от машины и сорта бензина