Прочие авто-темы

Cколько литров остаётся в баке....когда загорелась лампа? и на сколько км хватает 1 литра бензина?

бак 50
остаток 5 литров (лампочка)
это примерно на70км по городу.
До заправки хватает.
Одного литра хватит примерно на 15 км.
Смотря какая машина... .
А вы знаете о том что современные
бензонасосы могут сломаться
от отсутствия бензина....
Саша Яяяяяяяяяя
Лучший ответ
Когда загорелась лампа, машина после этого может проехать ещё 70 км (любая) . А сколько литров расходует именно Ваша машина - смотрите в инструкции по эксплуатации, у всех машин по-разному.
У меня точно 0. Глючный у меня датчик. Км на 2
ну если у меня жрет от 8 по трассе на 100 км а в городе 10-12..то думаю 10 литров)) но у всех по разному.. как многие выше написали!
когда остается около 12 литров у меня
Не блондинка, часом?? ? Все зависит от марки автомобиля, его характеристик, индивидуальных особенностеи и манеры вождения.
в моём авто загорается лампочка, когда остаётся 3-4 литра бензина, то есть на 30-40 км)
У каждого авто ТТХ индивидуальные
после того как загорелась эта лампа, обычно можно еще проехать примерно 70 км.
Иван Гилев
У меня показывае 80 км, на литр бензина можно проехать в среднем по показаниям бортового компьютера 8 км.
У каждой машинки по разному, ну а в среднем от3 до 7 литров.
Влад Мисуно
Смотря какая машина :) у меня 8 :)
Shuhrat Yakubov
смотря какя машина. в среднем ок 6 литров остаётся. на легковой. этого в среднем хваттит на 10 км. а там уж у кого как. у всех всё по-разному. и машины разные и стиль вождения.
Евгений Орлов Это что за машина у тебя которая жрет 6л на 10км?. то есть 60л/100км?
4-6 литров остается, 1 литра хватает в зависимости от марки от 8 до 12 километров. Лампочка загорелась примерно 50 км проедешь.