Прочие авто-темы
Если загорелась лампа, что бензин кончается, сколько еще можно проехать на машине?
Если загорелась лампа, что бензин кончается, сколько еще можно проехать?машина mitsubishi lancer 1.3
Километров 100 (ВАЗ 2105).
До заправки
Километров Двадцать.
У меня на 50 миль. Это 80 км.
Загорелась однозначно на заправку.
самой интересно, т к никогда не допускала подобного, но ситуации разные встречаются
Желательно доехать до первой бензоколонки, лучше не рисковать
На всех по разному, на моей хватает на 120 км
От одной до двух литров смотря как настроен датчик.
Сигнализатор остатка топлива в баке гарантирует при спокойной езде пробег в 50км. Если ваш авто инжекторный, да еще с погружным насосом, то не следует часто ездить с пустым баком. т. к. насос охлаждается топливом, а его перегрев грозит финансовыми потерями.
Прочтите свой предыдущий вопрос!
Я вам там ответил вполне подробно на! хоть вы его и не дописали на!
_______________
Вот:
Если лампа бензина загорелась на, то ехать ещё можно на.
Обычно на, бензина хватает на 80 км на.
В разных машинах по-разному на.
У одних лампа загорается при остатке 5 литров на, у кого-то больше.
У отца Фокус на, там при загорании лампы на, прямо на экране пишется - осталось 80 километров на.
На Жигулях тоже самое было на. Без экрана, но тоже хватало на 60-80 км на
___________________
кстати от машины это ПОЧТИ НЕ зависит!!!
если это конечно не фура или не трактор.
производители делают объём бака в зависимости от расхода. и включении лампы тоже!
одного бака обычно хватает на 300-500 км (это в среднем по всем машинам).
а лампа загорается - за 50-100 км до окончания бензина (тоже в среднем)
большого разброса быть не может! всё рассчитывается производителями почти одинакого!
большой расход - большой бак, малый расход - бак поменьше
_________________
нижу пишут про 1-2 литра - сразу видно, на машинах не ездил.
Жигули, Фокус, Пассат Б4, Лада Гранта, 2112 и Шевроле Тахо.
Вот на этих машинах ездил я и мои родители.
везде одно и то же было!! почему - написал выше про производителей авто
_______________
Вот:
Обычно на, бензина хватает на 80 км на.
В разных машинах по-разному на.
___________________
_________________
На какой?
Машине?