Прочие авто-темы
Сколько километров можно проехать на машине если везде останавливаться и канечный путь Челябинск (внутри )))
дважды задавала Пятровна вапрос ,о том что 17 июля састаится встреча АВТОМОТо В Челябинске но злые люди его удалил так вот .кто желает с нами встретится всем рады пишите ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА
Йа если еду то фсегда ф Челябе останавливаюсь,, судьба у меня такая,, ржууууу)))))) )
Мы скорее всего будем!!!!
Калымжан Кучуков
да усё ты мая хорошая ужо в списке )
))))) - Удачи !!!И хорошей погоды и поржать и умом обменяться...!
пока есть бензин в баке ты можешь ехать.
тока канфет слишком много не ешьте, а то потом на диету придёЦЦа сесть)))) ) бум ждать отчётец
Ежели бы мне суд Челябинский деньги обещанные вернул- я туда летала за свой счет свидетельские показания давать- то я бы их с удовольствием истратила на дорогу в Челябинск.... ((((
Калымжан Кучуков
приветик ,нету таких
Привет, а я грустю, потому что у тещи юбилей 17часла (((((((((((
Калымжан Кучуков
ну так давай 16 снами по городу гулять .приветик
круто)) ) а я в Магнитке родилась, но уже 10 лет там не живу....
Калымжан Кучуков
приветик
Приветик Рыська!!!. и этот вопрос наверное удалят ((((....Я в Челябинск не еду (((....Но тебе мой огромный поцелуй.... и всей афте из челябинска огромный привет передавай!!!. =)))))
Калымжан Кучуков
Приветик абязательно всем передам
чмок тебя дарагая
Давайте вы к нам)))
Владимир Мальцев
Лентяйка! ))) ФсЁп те под одеялкоЙ валяться, а гости шОп сами... )))
Йа скарее всего никак ((((
о... я точно не доеду.. какгляну что до Челябинска 1800 км.. плоховато становится.. удачной встречи!
Далеко вы забрались, я по подмосковью тока))) )
Счастливо съездить, отчётик нарисуете!
А я рядом буду на даче в село Багаряк. Но приехать наверно не смогу, а так охота.
ВУ меня враги народа лишили )))))))))))))))))))))))))))))))) Придётся срок мотать на даче ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Калымжан Кучуков
это БАГАРЯК 140 км от челябы
а ктО нЕ жЕлает-мОна не пИсать?))))))))))))))))) )
нУ я нА мОре! !
От мОего рЕгиона будет ПРЕДСТАВИТЕЛЬ!!! !
нАдеюсь еще свИдимся и нЕ 17.07!!!!
нУ я нА мОре! !
нАдеюсь еще свИдимся и нЕ 17.07!!!!
Калымжан Кучуков
приветик представителя встретим ,ужо созванивались ,будет тебе прямой эфир
харошего отдыха дарагая цалуваю
молодцы!! ! будем ждать отчет о встрече!
если мне везде останавливаться, ко всем по пути заезжать.. . чрез месяцок Наверна подъеду ))))))))
Удачки вам! незабываемых впечатлений!!
Калымжан Кучуков
приФетик пасибочки
Я не могу, лучше Вы к нам)))
Калымжан Кучуков
ПИВЕтульки
Эммм.. . незнаю хде Челябинск.. . в школе география плохо давалась...
Калымжан Кучуков
пасиб Андрюш
а шашлык будет???
Калымжан Кучуков
и водка и шашлык ,как это без него , будет ,хотим сгонять на озеро с палатками с ночевкой
мне до челябинска три дня ехать
а так бы с удовольствием в крыму на слёт примчался
Я не магу-ваенноабязаный да канца июля ((((((((Пилять.... Льдинке пива не давайте-апасно плин)))
Калымжан Кучуков
привет ,вот у тебя и досада ,и в одном засада
я не смогу, у меня рабочий день. (((((
Калымжан Кучуков
если есть время то 16 мы будем погороду ходить гулять ,а 17 сночевкой на Еловое
приветик
1235 км, аднака.. .
Ежли попутчиков не собирать.. .Н-ну, там, по Самаре, в Базарном Сызгане, в Уфе, Стерлитамаке.. .)))
Но вероятность оказаться в нужное время в нужном месте - ниже средней.. .(((
Чувак Снежок
Дима!!!!А мож подьедешь??!!)Хнык)))))))
Калымжан Кучуков
приветик ДИМЫЧ
ох!!!! мне порядка 6-7 тысяч!!!! удачно встетиться! пятровне привет от "детсадовских детишек" /она поймёт/. удаления прут в полную. опять ухожу в подполье. приветик, сестрёнка!!!!
Калымжан Кучуков
приветик братик ,да мертвые выходят на тропу )))))))
На сеновале не валяйтесь!!!!)))))))))))
главное встретиться)) ) а сколько ехать не важно)))) ) вот я не поеду никуда... а так хотелось... увы (((
Отгулял уже (((. Всем кто поедет хорошего отдыха
Я за отчет )))) Не еду но интересуюсь))))
Калымжан Кучуков
приветик
эх жаль далековато от нас! а то бы мы с радостью.... ведь челябинские мужики-самые суровые как известно! (не говоря уж о женщинах) !!!отчет ждем с нетерпением!!!!
Эх.. . Я б очень хотела поехать, но мне до Челябинска около 2 тысяч километров)) ) Я с Москвы)))
В этот раз нет.
НО !
Давненько я не была в СУРОВаМ городе !
Ждите !
НО !
Давненько я не была в СУРОВаМ городе !
Ждите !
Калымжан Кучуков
приветик ,а тут комне слух какойто дошел .надеюсь ,так и будет
ждем
Эх ну вы погуляйте) я тоже за от4ет в виде фотографий)) ) да и мне щас не по годам ехать ) вот 4ерез 2 года на какойнибудь сьезд приеду) в 18)
желаю хорошо повеселиться!!!! повеселитесь и за меня! а я 15-го в сочи уже буду загарать)))
Александр Шумаков
нЕ хвастайся!!!
Я уже неделю на мОре загораю в Леронтово!!!
вОкруг одни 93 RUS)))))))))))))))))
ыыы... как раз к 17 числу и планировал вернуться домой в Че :-) куда и во сколько подкатывать?
Калымжан Кучуков
пиши мне в личку
мне много
вопрос сложен. Но за 4 балла спсб
Подробности интересуют но ДОСТУП ОГРАНИЧЕН...
Калымжан Кучуков
что вас интиресует ,на все отвечу
4 дня переть, отпуск не дают, жарища дуром. А так бы с удовольствием! Если получится- поделись с нами, как было.
иииэээххххххх.. . Челябинск далеко, а мну по рукам и ногам повязали...
Ах, Урал, как там красиво!!!! Как я к вам хочу!!!!
Калымжан Кучуков
приветик ,да на Урале действительно красиво
Я бы с удовольствием!
Но не получаеться (((((((((((
сутки
72 часа