Прочие авто-темы

Сколько КМ вы проехали в этом году?) ) Есичо, то я полтораху намотал))) С Рождеством друзья!!!!

Пока Восемь сотен))) Но зато каких....)))))
Вячеслав Киселев
Лучший ответ
уже в этом? километров 200 наверно, особо пока некуда было кататься
Михаил Вв
Вчера за руля сеу и сёня.... гдето 250-300)))
4 Х 26=104 и по мелочи. Не больше 150, короче)
Бадри Закиров
Мурат Кунакбаев так 4Х26 =125 будет))))
Бауржан Успанов Ириш,а что такое 4х26???Мне так для образования)))
Со Святым Вечером!
в этом не больше 20
а уже пора выходить?
Олег Усанов
Неслабый "забег" ! Я ещё и не выезжал! Подождём*с !!!С Рождеством!!!
Айбек Оторбаев
Мурат Кунакбаев подождемс..."!твою мать"))))
Чета километроф 250 навена ужо!!)
верст 60..)) зато-уже поручкался с Гансами..))
Никита Минский
Мурат Кунакбаев " поручкался с Гансами"- переведи на русский))
Около 100-150 км
Vovan) Адидас)
штук 400 накатала ужо
Askarbek Akaev
1300 с первого января. С Праздником!!
Около 100 на авто и 15 на вело ) Приветствую ) С Рождеством.
Dan Russu
еще не ездила почти- на каток пару раз)) ) 10-15км))
Султан Аштай
пока только по мелочам, км 250 по городу .
ну еще 3 числа в аэропорт сгонял - тудым сюдым - 640 км . скучно . всего то видел камаз шаланду, прицеп на 2 части порвали . и крузер прадо превратили в уаз буханку .
Кереев Беибит
Шесть тыщ как и в прошлом
а я на своей не езжу.... я брата эксплуатирую)))))))))))) )
так в дороге и поспать можно))))))))))
Айбек Оторбаев Пральна делаешь! На своей то всегда успеешь! ))))) С Рождеством!!! Всего самого Хорошего!!!
Полтораха- это 150 км или 1500? На нашей фирме МАЗ за меньше, чем за год, 150 тыс км прошел. Памятник поставить?
Москва - Потсдам - Москва ))) Только приехали. Там походу трешник набежал...
Дима Кокурин
Км. 200 уже проехал!
и тебя с Рождеством Христовым)) ) лично я за этот год, 13 прокатал только 340км))
Ramin Aziz
Ramin Aziz а за 12, проехал 28т.км