Прочие авто-темы

У вас дача далеко? Сколько км. готовы проехать чтоб посидеть под яблонькой и вволю раком постоять? С утром, АвтоМотики))

Ali Jaliliy
Не не далеко 60 км от дома до дома, и то 40 км тока по москве ехать, без пробок за час добираюсь, а Леонидыч вечно найдет где нить у черта на куличках, для него и 1000 км не крюк ))ржунимагуууууууу
Сергей Коптелов
Лучший ответ
Ali Jaliliy Привет, Рома:)))
У тебя что-то сАвсем близкА, ты писатель чтоли или хуёжнеГ?:)))
Прива, Люд! 109 км, Убедила Родителей?
Ali Jaliliy Привет, Лёша:)))
Да папа сам убедился, сейчас в процессе, уточняют что по докам необходимо.
раньше было 170 км, теперь дорогу спрямили - стало 140 км от Питера.... тока я раком не стою - у мя тама только пруд, цветы и всякие декоративно-дегенеративные растения и кустарники - от кедра до манчжурского ореха....
Дачи нет! Раком мне нравится. Яблоня тоже. Согласна. Маня.
Амаль Netrocker
У меня дача 270 км от С-Петербурга на Чудском озере
Привет.... а у меня дачи нет.... =)))
Ali Jaliliy Привет грабителям:)))
когда дача была то можно было добраться за 20 минут на трамвае или 10 минут на машине.
на рыбалку готов проехать и 500-700 верст, а вот раком стоять не желаю))))
Дача недалеко, от дома до дома 76 км))) . Но вот раком я там не стою и под яблонькой не сижу, я все больше на веранде обитаю))) .

Хорошего дня!!!
Хаха Хахович
по наследству не досталась, сейчас купить не реально. А в выходные на природу, летом на Ахтубу.
Азмон
Всего 60 км до дачи.
Sergey Volkov
От дома, до дачи 30 км., без пробок за 40-50 минут с пробками 1,5-2,5 часа. (смотря какие пробки)
Дача в 20 мин езды-рядом совсем. А ездить дольше 45 мин не согласилась бы!
40 км от тольятии
70 км. я их даже пешком готов пройти, лишь бы раком под яблонькой поторчать! ))