Прочие авто-темы
навеяло))))всякими вопросами о максимальной скорости и прочем)))а сколько км можете проехать без сна?
токо попИсать и покушать остановки?)))))))))))
Заставил вспоминать свои рекорды. Больше 19 часов не приходилось, но это не предел. Интересно сколько вообще человек может выдержать?
Олег Ткач
мой 2500,причем ехал бы и дальше,но прибыл в место назначения)))))
В 1966 году проехал 1600 км на одном дыхании! На большее расстояние - не приходилось!
Друг-полковник гнал машину как ураган (к моему сыну в армию) из Москвы в Калевалу, и еще крюк в сторону финской границы кэмэ 170, итого почти 2000, потом пока мы с сыном бродили - поспал - и в Мурманск меня привез, а сам погнал дальше в Североморск. А в Москву он приехал из Севастополя, через Николаев и Киев, так что почти и не спал... .
Это -я считаю, они - наши подводники/десантники/летчики - такие закаленные.
И потом, они ж друзья!
Мой бывший муж 1800 км проезжал от Нижнего Новгорода до Сочи без отдыха, только поесть и заправиться останавливались.
Biga Azmuhanbetov
Это, наверно, потому что вы рядом его поддержиали. А на какой машине, если не секрет? Ну, и летом, конечно.
3500,раньше, сейчас тяжко,. Хотя на поповозке реально.
Чег-то тут в ответах не водилы, а какие-то монстры собрались. Правильно ответил "Стетс" 19 часов - это предел! Но ещё зависит от машины, от дороги, от времени года, от погоды, от того откуда ты едешь - из дома или из другого места, т. е. насколько ты до этого был отдохнувшим, и, конечно, сколько тебе лет.
Вот лично я в возрасте 34-х лет, после месячного мотания по Молдавии, даже после хорошего сна в Москве не смог за один присест на "2109" осилить больше 1000 км. , а надо было 1500км. Чувствую - всё! Сплю! Забился на стоянке возле ближайшего поста ГАИ мехду фурами дальнобойщиков и поспал.
а я дальше чем 54 км от мкад не ездила))))))))
Олег Ткач
Приветик!еще бы километр и доехала бы до меня))))))))))
Перегоняли один раз летом 2 машины впаре 21 час до таможни без сна. У меня потом бессоница была.
Гнал машину в бандитские времена ---19 часов.
Алексей Болотов
Германия --Украина, 1750км.
34 часа за рулём, после полнейшая кома на 2 суток)))
1300км за присест
От Вашингтона до Санкт Петербурга Флорида-1512 км за 20 часов
собств. пример : кофе и музыка "на всю" - помогает часов на 15 . Макс. возможная скорость - усыпляет через 2-3 часа . Лучший вариант - "мозготрах" на пасс. сиденье . 24 часа! По приезду ещё бухать пошли (но это я уже не помню)
А у меня не прав, не машины нет. По этому мое мак4симальное время минут 30 было. ))))
1700км. Потом нужен отдых часа 4.
если хорошая машинка и дорога то 1000км это самое безопасное и для себя и для окружающих .а та валить с стекляными глазами я считаю это дурость!
Орёл - Ижевск - 1600 км, потом спал как убитый.