Прочие авто-темы

Сколько километров может проехать ЛАДА КАЛИНА? Возможно ли доехать из Москвы до Питера без смены машины?

Лада-Калина проедет вокруг света за 80 -дней! Если серьёзно, то жидковат теперешний водитель - раньше этот маршрут проезжали на ГАЗ-51,ЗИЛ-157 и не думали жаловаться?
Сергей Арзамасцев
Лучший ответ
можно было бы, да с машинам в сапсан не пускают
Pro[100] Rom@ntik...
на буксире можно будет :)
Если действительно интересно - читай блог http://kalina.drom. ru/
а что есть такая машина?))))))))
возможно ли доехать из москвы до приморья на поддержаннгой ладе, без приключений. конечно нет
а вот чистокровные япошки, которые 7 лет по японии бегали, а теперь и по россии носятся, лет по 6, влегкую, доберется до англии из приморья, и это многократно доказанный научный факт.
так что думайте нужен ли вам русский ебучий авто пром, или луче купить поддержанного япошку, на котором вы будете ездить и ездать, и продадате его потамучто просто надоел. или русский ебучий авто пром, под которым вы будете только лазить и лазить, даже если вы его всера купили прям с завода.
Приезжайте к нам в приморье покупайте нормальные машины,
Легко. Недавно проехал по маршруту Х. Мансийск-Пермь-Х. Мансийск, 3000 км. Лада Калина универсал. Без проблем.
Все Возможно)
легко +обратно доедет! А вот Москва Владивосток и обратно. встанет вопрос как в пути 2 ТО сделать
возможно) ) но лучше не рисковать) ) дорога дальняя
ВАЗ 21124 2008 года выпуска с пробегом 845 тысяч км газ установка 4 поколения в день наматует 1350 и больше км
может если правильно ехать
В основном это зависит от дороги
путин проехал же 2000 км вроде один раз заглохла
Leontiy Omelchuk