Прочие авто-темы

а лада калина это последняя что ли модель ваза? и что за машина?

Саша Журавель
Нет не последняя, но машина....
Vladislav Patrakhin
Лучший ответ
последняя - приора хетчбек ...универсал

но калина очень маленькая и удобная для женщин
Tsyrenbal Gatapov
Евгений 7 Она маленькая снаружи, а внутри очень просторная
Лада Калина - горькая машина.
Андрей Быков
ох, лучше бы они на копейке остановились
вроде как да! Renault не будет поддерживать производство этого ужаса!

с 2010 года должны поставить на конвеер новые машины. Renault спасет АвтоВАЗ!
Рено же спас Ниссан от закрытия, выплатив за них громаднейшие долги.. . а в замен поставляет Японцам свои платформы - шасси и моторы ))) и ничего, все Ниссаном довльны. На АвтоВАЗ пришел тот же менеджер. который поднимал Ниссан. Мне кажется, что толк из этого будет!

и года через три-четыре, купив ВАЗ-РЕНО мы будем смотреть на владельцев всяких хьндаев и шевроле как на лохов )))
машина как машина, просто ни чем не замысловатая ..
Могу сказать, что Калина - не такая уж плохая, как о ней думают многие. У нее очень хорошая динамика (по сравнению с семействами Самара-2 и 110), она довольно просторная, при скромных габаритах. Довольно надежная (с двигателем 1.4), весьма неприхотливая. Но своих денег, однозначно, она не стоит. За эти деньги можно купить более достойные экземпляры.
ВАЗ Калина, выкрашенная в колумбийскую зелень, а там Вы, в роковой красной помаде и дурманящих мускусных духаx (остальное по желанию, однако) ! Гламур, о йес, йес!

P.S. Колумбийская зелень - один из официальных цветов АВТОВАЗ.
Увы, не новая! Им кризис непочем, эти вазовцы представили Ладу Revolution...
Maksim Zaharenko
Уже не трактор но еще не машина
Виталий W
надеюсь, что последняя...
Wladimir Olenin
не потом пойдут лютики всякие цветочки.
ну а ты всеровно лутше них
Den Smirnoff
это предпоследняя машина, а последняя приора. а калина это как и все наши машины одним словом г.... плюс к тому что она еще и не смотрица, лично я выделяю из всего семейства ЛАДА 2 машины -это девятка и двенашка они хоть смотрятся более лучше а вообще былобы не плохо их скрестить в кузов 9 запихать все от 12ой
Это не машина!