ссылка на всякий случай) ...http://rutube.ru/tracks/709055.html?v=b09b2499f73acd856367793de086c1f1
Увидев фотографию лады-калины в программе топ-гир, зрители и ведущие разразились истеричным смехом, ведущие заметили, что это машина - мусор: D
они создали ее для того, чтобы конкурировать с автомобилями которые давно сняты с производства :D
а вот реакция владельцев этой мусорки этого чудо-авто; )
...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
_____________________________________________________________________________________
Власти и автоваз активно вырезают русифицированную версию ролика с рунета, поэтому если не видно ссылок и видео, пишите, скину на почту. Или наберите в яндексе "топ гир против лада калина" !!
Прочие авто-темы
Top Geer обосрал на весь мир ладу кАлину, СМОТРЕТЬ ВСЕМ и писать свое мнение!!)
Ну конечно - для Европы, с ее доходами, это не машина, а каменный век. Для голозадой и отсталой России (ой, простите, великой державы) - это новинка рынка.
Все абсолютно логично.
Mukhiddin Abdullaev
сосед ка у вас погодка???
Я даже смотреть не стану. Не понимаю этой радости - обосрать все наше.
да пускай обсерают, за то, мы КОСМОСЕ ПЕРВЫЕ и ВОЙНУШКУ ВЫИГРАЛИ!!!! история говорит об этом, а не о какой то железяке! вот!!!!
тута по приказу не работают. каждый ездит на чем нравиццо. не нравиццо-не покупай.
Фуфло этот Гир. Конечно Калина машина не супер, но и цена, как у велосипеда. У этих уродов машины стоимостью меньше полтинника фунтов все мусор. Одним словом-уроды.
Правильно сделал)) С кем она может конкурировать???
Правду говорят
да это херня. английкий топ гир гавно.
а вот наш-мне очень даже нравится! хоть начал смотреть эту программу, а ту всегда переключал.
кто эти Англичани?? ? да ни кто. лохи они полнейшие!!!! чмыри. даже в германии, где очень хорошие машины делают-ездят на калине и ни чего против не имеют
Пусть на свои криворукие посмотрят
Если есть покупатель, то машина будет производиться! А у англикосов машины тоже не самые лучшие!
Уроды.
Вот и появился повод набить англичанам морду!!!
Eldar Jirgalbek Uulu
погнали)) отпыздим их!))
Вот уроды!
Кудайбергенов Бек
Вообще-то это правда ХДДД
Россияне ну обидно да, но вспомним поговорку Правда глаза колет. плохо у нас делают авто.
Да совершенно наплевать, что они говорят. Главное-что эта машина и в правду не очень, но о ней говорят и спрорят. А на чем ездить так это вопрос личный.
Ввв Ввв
Калину вовсе не любят не за то что вы написали... вы не в теме)
с кем конкурировать с запарожцеем что ли
Сразу вспомнилось, как британский топ-гир когда-то давным давно разорвали пополам
на куски нашу "семерку" или "пятерку", а русский топ-гир в ответ захоронил их старый "ровер". Они обкакали нашу "калину", теперь опять наш ход? ;)
Eldar Jirgalbek Uulu
да лохами они всегда были.