Прочие авто-темы
Пытаются ли владельцы лада кАлина что то доказать другим?
По культуре все четыре полосы имеют свой "негласный" скоростной режим. Принято, что в более правой едут более медленно, что бы не мешать водителям ехать более быстро в более "левых" полосах...Вчера днем ехал по КАД состоящей из четырех полос, скорость 150 км\ч, обычная, крейсерская скорость, самая левая полоса, едет колонна машин пять... вдруг откуда не возьмись в мой ряд перестраивается... лада кАлина... (йопт) на 100 км\ч... я по тормозам, сзади колонна тоже... кАлина вроде к тому времени набрала 120 и начала "активно" разгоняется... На 160 км\ч он всетаки свалил со скоростной полосы, т.к. я из принципа его выжил вися в пару метров от его заднего бампера... Честно, меня это очень взбесило, так как смысл лезть в левый ряд и мешать автомобилям перемещающимся быстрее тебя? Все полосы были свободны, но ему нужно было залезть... причина данного поступка мне не ясна... что это? Зависть? Патриотизм? Снобизм? Попытка показать что его хлам что то стоит? Законопослушность?))
Какая разница какая машина, если водитель му.. дак)))
А почему "лада калина" хлам? !
Каждый ездиет на том, что ему нравится!
У Вас может и такого нет, а тут прибавить
что угодно можно!..
Каждый ездиет на том, что ему нравится!
что угодно можно!..
Как Вас разобрало то. А если бы мерин шел? Язык в ж?
а что мо КАДу можно ехать 150 км в час?
по МКАДУ и то такого нету и машина тут не при чем)
А ты чё пытался доказать? ? И сейчас пытаешься???
150 км в час??? Это в какой стране такие правила???
наверняка нет... просто покупают то что по средствам и поддавшись на все примочки по кредитам... говно советский автопром
добрее надо к людям вова!
Мухаммад Мадимаров
Добрее к идиоту из за которого чуть не случилась серьезная авария?
да! Что лучше плохо ехать, чем хорошо идти !
ишак он самаркандский, вот кто))
таких хватает кругом. и не только на калинах. езда по принципу: мне удобно а на остальных я срал
отстань ты от калины че ты к ней неровно дышиш а???
Во время французского восстания, возле русского посольства, в Париже, бунтовщики сожгли Ладу кАлину, по ошибке приняв ее за автомобиль.
Люди вы здоровы а? щас из за кризиса все на калины да на приоры сядите! вроде взрослые люди а все им лада не нравится!!!! Как дети малые блин!
лишний раз пытаются доказать, что на Российских дровах все же можно ездить
Да бухой наверное был. Вообще на кАЛ Линах больше 90 ездить опасно.