Прочие авто-темы
Можно ли доказать владельцу лады калины что у него вовсе не машина?)
Не нужно, пусть человек радуется, пока может. Вы же ему машину не подарите, верно? Ну и пусть человек верит, "Религия - опиум для народа, она облегчает его страдания. "
Оп-ля! Ночная смена пришла))) ) Один ушел, второй появился))))
Станислав Бугаенко
Комитет по защите автомобилистов от автоваза не дремлет!))
Сергей Вяткин
тот был дневной клоун, а этот - ночной клоун....)
Вован!! ! Какие люди, и без охраны )))) Хочешь - доказывай, не хочешь - не доказывай )) У нас, типа, демократия ))) Тока способ законопослушный выбирай, лады?)))
А нужно ли?
Станислав Бугаенко
Ну с такими каблучками явно что позорно в калину садится !!)
а оно тебе надо?
Конечно можно! Предложи ему поменяться на свою новую Тойету и он сразу поверит.
тебя "убьют" калиноводы ))
А почему тебя это волнует?
нет, так же как и мне не докажешь что ОКА это не машина)))))
калина - чудная машина:
четыре колеса - есть даже тормоза.
спроси это у владельца бентли, который так же думает про тебя!
А это не вы там, в контакте седня деспот устроили???? там до таких ААААААскорблений дошло!!!! с 22 числа, до сир пор сруться!!!!
Станислав Бугаенко
Ссылочку можно? Оч. интересно!)
Sultonmurod Fozilxo'jayev
http://vkontakte.ru/photo-71659_131629845
зачем доказывать то? он и сам все прекрасно знает. А если не знает провести ему тест- драйв какой- нибудь приличной иномарки. Может поймет????
точно так же как вам доказали когда-то, что ваша машина-пупок земли, только в обратную сторону.
Этого не стоит делать! Купи, что купил! Это его личное дело! Вам не нравится, купите Лексус!