Всем хороша! Что ты! Даже правительство на ней ездит!
Покупай - потом расскажешь! ;)))))))))))))))))
Прочие авто-темы
А чем Лада Калина плохая машина? Чем конкретно? Калина чудная калина, машина хороша - есть даже тормоза!
Приехал приятель на Калине, только приобрёл и решил захвалить. Сразу спросил у него- сколько в машине падушек безопасности - 2-е или 4-ре. Он почемуто не ответил и вроде как обиделся.
И ещё говорят, что это автомобиль который снаружи маленький, а внутри приличный. Посидел я в нём и ничего приличного не нашёл. Убогая панель и мало места.
ну пока новая, она ездит, вопрос в том, что у неё очень маленький ресурс, и низкий уровень безопасности, а так, на год - два если брать, то ездит, хотя вон жёлтые говорят не очень, их сразу по три штуки брать надо....
Насчёт тормоза это точно.
Лада калина, как и весь модельный ряд, это технически отсталая модель построенная на платформе 8-ки. Отличается повышенной ломучестью, по сравнению с новыми иномарками, однако из-за поддержки правительством, ввиде пошлин, по сей день остается конкурентноспособной на нашем рынке. Она относительно дешевая 260-340+допы (не везде) и первоначальное содержание дешевле чем у любой иномарки. На форумах рус-авто обсирают все кому не лень, от чего ладе не популярна, есть даже движение: забибикай автохлам. Исходя из всего выше перечисленного, при возможноси надо покупать новые иномарки, но если денег не хватает можно брать калину.
На регулятор печки посмотри у всех нормальных машин холодный на лево а горячий на право. А на калине все наоборот.
Ещё два стеклоподъемника, кондиционер и центральный замок!
Оотличная машина! (но форд фокус лучше...)
В 80х годах ребята с АВТОВАЗа сказали, что (дословно) "ТАКОГО ГОВНА ЕЩЁ НЕ РАЗУ НЕ ИСПЫТОВАЛИ".
Говно, зато свое)