Прочие авто-темы

Люди я во Владике живу! подскажите а лада КАЛина это машина?

Каха Серго_
TOP GEAR-расхваливает Ладу Калину
http://www.youtube.com/watch?v=m_l0zF8YGEo
TOP GEAR-расхваливает Ладу Калину
Асель Абишова
Лучший ответ
Каха Серго_ Во а шо пьешь!
Vladimir Shlikow Я примерно также ржал как в толике когда увидел енту калину
<>Димон<> <>Dyev<> топ гир отстой!!! Три пида-ра-са с толстыми кошельками как-то сомнитеьно тестируют машины и размышляют какая же лучше!!!
А я считаю, ездить на праворульных машинах - полный отстой. Рулить с пассажирского сидения - я бы постеснялась.
Mr.rep-Star ***
Каха Серго_ Да не стесняйся попробуй! потом на русское ведро не сядешь!
Николай Жуйков чего стесняться? зато при лобовом ударе 100% жив остаешься ! об этом думала? и садиться в машину с обочины удобнее и бесопаснее, и гаишник ПРАВильно подходит и быстро, и курить в окно правой рукой, и переключаться левой а рулить более приспособленной рукой которая справа, и если окно не открывается с кнопки, если шара стоит то тянуться не нужно наПРАВО что бы окно открыть и спросить куда надо ! а просто приоткрыть дверь И если по правилу "помеха с права" тебе не уступили и вьехали в дверь , нет перелома предплечья и ключици ! перечисли плюсю левого руля пожалуйста в личку ))) с уважением Петр. Владивосток
Тебе ж Борода и Сифон давно прояснили, что "Лада Калина-ГОВНО машина! "))
Артём П
Живи в своём владИКЕ и икай на здоровье, думая о КАЛине.
Ro
Royal
Каха Серго_ смотри чтоб от желочи своей не згарел! А я на японке да по ВЛАДике икать буду!
Babamurat Karyagdyyew http://otvet.mail.ru/question/32007737/
живу в тольятти, скажите, а во владике голод с введением пошлин не наступил?)))
Каха Серго_ привет Таляти да голд есть хлеба не хватает! Приходится красную икру прям на колбасу налаживать!
Завтра сходи на Зеленый угол. Там спроси. А вообще готовься. Вместо Краунов и марков с Прадами-сядешь на Фекалину-или пойдешь пешком-С Тихой до Второй речки Выбор есть )))
Лёха Иванов
Каха Серго_ Есть коньки роликовые! Зимой лыжи!
Каха Серго_ На мой век еще хватит!
Для нас вроде машина когда покупаешь, а потом поездишь и точно говорят -ведро с болтами. Для жителей Владика, знающих что такое праворулька японская, Фекалина -вообще отстой. Лично я ещё не решил что взять - Калину или 2114.
Каха Серго_ Знаешь если запретят японки я бы лутше на Корейца пересел!
Aлександр Алешкин Да если запретят, пусть только попробуют. Весь Дальний Восток ездит на них. БУМ И ШУМ такой поднимут, что мало не покажется. Все мэрии и белые дома Дальнего Востока разбиты будут. Зачем нам такой президент(Мишка-косолапый)который отбирает машины у треть страны.
Это что-то не понятное!! ! Больше походит на ведро с болтами!! !
(Сев за руль лады-калина дьявол перекрестился!!!)
&&
<>Димон<> <>Dyev<>
И почти все подмахнули вопросу.... чмыри будто иноземной крови....
Almas 15.08.84 Serikbaev
Ну ты вообще не патриот, я не знаю что это за машина и почему все о ней так плохо говорят, но ведь она же производится в твоей стране. У нас в Украине вообще выпускают Таврию (это бывший запорожец) ну так что теперь гадить ее на весь свет. На каждый товар есть свой покупатель, и если ее выпускают, значит кому-то она нравится.
Каха Серго_ попробуй конфорт а потом не захочешь в тазик садится!
тип стеб? ) нет не машина, как и все праворульки за редким исключением...
<>Димон<> <>Dyev<> Кули ты писдишь!!!!
Праворукие очень даже машины!!!
Пол мира ездит и никто не жалуеться, а ты тут нарсовался красивый. сидел помалкивал!!!!
Антон Кожевников прикололся?)))) во! пошли комменты) веселуха)))
Да помоему нет. ЯПОНОВЕДРО лучше
О. Сергий Рыбаков http://otvet.mail.ru/question/32007737/
это ведро такое
Саша Коробов
Бабушка поведала, что есть такая ягода. Но при чем здесь Лада сам никак не пойму.
Антон Мелашич
За эти деньги вполне нормальное авто.
Каха Серго_ За эти деньги я возму себе луше Короку года 2003 и года на два без проблем ездить буду!
Скоро сам на неё сядешь-тогда и узнаешь
Каха Серго_ Не не сяду не за что ! На мой век японок хватит!
Сергей Пичуев Я сам на немце поливаю и не против японок но наших итак жалко с их выкрутасами
нет мой восточный друг, это приключение!
Сергей Иванов
ездит ведь хоть как то но ездит
Vladimir Shlikow
Каха Серго_ Самокат тоже едет!
Это ягода такая, растет только в тольятинских лесах
Андрей Галямшин Калины и в Сибири полно.
неактуальная "шутка".
Ansar Tufanov
Каха Серго_ Я не шучу Путин шутит ! Хочет японки задушить!
Ansar Tufanov ну тогда машина. я вобще этого не понимаю, какая на фиг разница лада, жигули или запорожиц ездит и ладно. а все эти навороты японские машины помне если нехочу идти пешком в любую сяду мне не в облом. хоть в трактор.(ездила и рулила очень даже нечего)))) лично мое мнение.
ведёрка
чево ва владике машин нету других
Это тот же Т (В) АЗ с болтами!