Прочие авто-темы

Лада калина, это машина?!

не могу судить о вкусе банана не пробуя онного! но думаю это не худший вариант. апосля ланоса!))))
Денис Пекарец
Вполне нормальная машина. Ничем не хуже (а по некоторым показателям и получше будет) так называемых бюджетных иномарок в ценовом диапазоне тысяч до 400.
На вид симпатичная.)
Юрий Арсеньев
Какая -никакая, а все таки машина, чтобы Вы не думали.
Timur Rammsteinov
Да, причём вполне нормальный автомобиль...
Это ЛАДА!!!! Это КАЛИНА!! ! Это всё что угодно, только не машина...
Конечно машина и получше ваших доисторических иномарок.
Пока ездит - машина. Когда встанет - хлам.
Aziz Yakubov
А с чем сравнивать то будем с горбатым запором то тогда класс ...А если. с ...то дерьмо полное!
Пока ещё ведро с гайками, когда-нибудь доработают. Или самому надфилем, может трактор выйдет.
Это обычная 12-ка (или 10-ка) Вилимо, Автоваз в свое время так был окрылен успехом данных моделей, что с тей пор их и лепит, только по разному обзывает. Давайте гне будем обсуждать автоваз, наш автопром уже давно только для отмывания бабла.
мичурин! это ягода.. . не съедобная ))
Брычка!!!!
Мага Зверь
конечно, машина! машина смерти))
Юрий Ушков
И кстати, информация для патриотов российского автопрома. КИТАЙСКИЙ мультимарочный сканер для диагностики, LAUNCH X431, в руководстве по эксплуатации, китайцы умоляют пользователей, - не вставляйте наш прибор в продукцию автоВАЗа. Если наш прибор, вставленный в OBDII разъем Лады, сгорит, это не является гарантийным случаем.
Потому что ...
на сборочном конвейере, очень часто путают распиновку на разъеме OBDII, + и -.
Название этой машины говорит само за себя! КАЛина!
Это бачок!! ! Еще есть ХК такой
Конструкторам ВАЗ пора нарекать выпускаемые ими "транспортные средства" адекватными именами. Например: VEDRO 1.5 LIMITED)))
По мере заглядыванию под капот русские новые авто приравниваются к семилетней пробежной иномарке!
А как ты думаеш....