Прочие авто-темы
Лада-Калина - это машина?
Мне больше 2114 - 2115 по душе из всей ВАЗовской линейки. А вообще, есть немецкие, японские и шведские машины. Они надёжны изначально, но не все и дороги. И есть ВАЗ, который изначально не надёжен, но за умеренные деньги его можно таковым сделать. Есть ещё французы и корейцы, у которых изначальная надёжность выше, но в целом по этой части они от ВАЗов отстают и с этим не сделаешь ничего. Ну, и есть китайцы - в массовом сознании это машины только потому, что имеют приставку "ино... ", на самом деле внешний современный дизайн - это то, кроме чего многие ничего не видят, да и захочешь увидеть - в китайцах больше ничего и нет . Ах, да, итальянцы - хороши, но рынок запчастей у нас практически отсутствует. Ну, каждому своё. Калина - как и вся ВАЗовская продукция - повозка, из которой можно сделать надёжный автомобиль со своими недостатками - было бы желание. Но если не делать ничего, повозкой и останется и плюс будет единственный - новых машин за такую цену нет.
Лада-Калина - это ГОВНО машина, так правильнее. Хотя продукцию ТАЗа я бы "машинами" именовал с баааальшой натяжкой. Так, самодвижущийчся механизм, шайтан-арба
несомненно )))
Ну не кофеварка же. ТАЗ есть ТАЗ.
... машина... к сожалению.
Конечно машина, многим нравится.
Это неоразумение.
Нет - пылесос!
ездить можно, испытал
Пыле-грязе сборник. Посмотрите на нее после 20-30 минут по пыльной дороге!
Это варенье наверное. Лучше малиной назвали. Так прикольней. Например - я в малине
похоже на имя и фамилию
Да, я даж на них ездел) )
Есть даж вполне адэкватные экзэмпляры и цвета приятные )
да
Ну она лучше чем 14,15. . итд.. . Но мне больше понравилась Приора. . )))))))))))0
На фоне ВАЗ 2105 - машина, на фоне любой иномарки это ведро с болтами.
Считается, что да)
угу