Прочие авто-темы
Люди! Чел во Владике живет и очень круто шутит.. . Как думаете, он врубается что скоро сам сядет в ладу калину? =))
А заодно и весь приморский край =))
Да кто ж его посадит) Он же памятник)
после нововведений в наше законодательство, которые являются просто подрывной деятельностью в отношении экономики Японии, эта самая Япония проведет изменения в своем ПДД и изменит принудительно направление движения, японские автозаводы перестанут выпускать правый руль и все останется шито-крыто.
(справка. японцы продают нам в год больше праворулек, чем у них имеется на душу населения из общего числа)
Дмитрий Кулаков
А Ведь Точно,ЛЁ! Япам проще Дрова под Левый руль Перекраивать и Сплавить на ДВ,Построив Небольшой Заводик и Не Беря с Владельцев ,отдающих свой Хлам на Лом,Плату!
Не Седят Он на калину, за то Ты, Будешь рад, Тому вну типа САНЬЁНГА, Что Правительство, Будет Собирать на ДВ, и УАЗ со Страшным Западным Названием ТИРЕКС там же, Чё,Их нельзя в Ульяновске Собирать? Зачем Ещё и УАЗ то Туда Тащить?
Кто хоть единожды имел в эксплуатации приличную иномарку, НИКОГДА не купит для себя жигули! На Дальнем Востоке бизнес с Японией налажен и люди найдут лазейки чтобы ездить на приличных машинах. А там :"Или эмир помрет, или ишак сдохнет! " - Ходжа Насреддин.
Гимназия Вознесены
да не бизнес это, а жулье - знаю я что такое продажа б\у авто
ха! да не сядут не сядут они на калину!
да им японок еще внукам хватит, будут они на металлоломе ездить
не сядет он в калину.. .
он на своем марке до пенсии будет ездить имея ПТС и раз в 3 года менять его на "новый" (со страрыми документами). .
Но кормушку им накрыли здорово.. . мне кажецца там 30% работоспособных людей в этом бизнесе работали. .
а теперь им только селедку броканьерить остаецца..
Гимназия Вознесены
это спекуляция а не бизнес, который экономику подрывает...
на мой век японцев хватит!
Joldas Yusupov
Понимаешь? Я сам от многого не в восторге и прекрасно понимаю, что у вас там гораздо выгоднее иметь б.у. японца, чем любой ВАЗ, но давай не будем откровенно обсирать друг друга. Каждый подстраивается под обстоятельства и у нас они разные. Хватит на твой век японцев, а у нас и на новых иномарках далеко от дома лучше не уезжать. Дальше уедешь - дальше эвакуировать придётся, если что.
Да х-е-р ты угадал!!!! Дальний восток на наши шушлайки врядли пересядит!! !
Есть куча вариантов например купить менее мощную машину. . Но все ту же праворукую!!!
Это уже старый здесь баян.. . неинтересно..
хоть, живу и не во Владике, но Калина, действительно, редкостное говно. Он прав
Думаю, что не сядет да и Вам от этого легче не станет
в лексусы сядем а не в калины и тазы! еще в акуры! ЯП рулит ПРАВильно!
я лучше в чайзер сяду 86 года чем в калину! они до сх пор попадаются на дорогах !
да, нет. тачки та там останутся у них, не кто их отбирать не станет