Прочие авто-темы
Просмотрел обзор лады Калина 2 хечбек, красивая машинка. опрос почему народ традиционно хаит ВАЗ? Он так плох или это пр
опрос почему народ традиционно хаит ВАЗ Он так плох или это просто дурная привычка.
Где вы там красивое увидали? Дизайнера надо об столб головой шмякнуть, чтоб больше был не способен рисовать. Вот красивый аппарат:

любые машины (не только ВАЗ) ругают те, у кого даже самоката личного нет.
есть такой тип людей - нищеброд с понтами
А плохому а ещё не знающему водителю, всегда мешают другие а не он сам.
прав, как можно себя обозначить, по хаять ваз.
комлпектация-то у калины 2 в самом деле интересная, особенно на фоне приор, грант и прежних калин.
другое дело в том, как быстро такие машины начнут сыпаться и какие там всллывут конструктивные огрехи.
ну в принципе базовый логан судя по офиц. сайту начинается от 450, а по деньгам это как люксовая калина 2 и в таком контексте калина 2 конечно интереснее.
просто на заводах мизерная зарплата, текучка и собирают комплектующие не очень хорошо
Калина это авто копирыванное с фиата браво 90х годов, с очень плохим качеством, и самой машинки и самих деталей и агрегатов. Нечего в ней похвалить .К примеру логана тоже ВАЗ делает, но я его не ругаю, хотя внешность его мне не очень, но он стоит своих денех в отличии Калины
Вот тебе пример. Полтора года назад с интервалом через месяц были куплены 3 машины. Калина и потом две Гранты. Калина на гарантийный ремонт заезжала раз 12-15 и провела там в общей сложности почти пол года. Гранта тоже была там частым гостем, генератор там стал расходником. Обе машины были пару недель назад проданы. Третья Гранта ездит без нареканий, гарантийных ремонтов не было.
это привычка - выпускать ВАЗ плохим-)
Все Вы тут хаете калину и всегда её хаели . А Вы задумывались от том что главное не какой автомобиль и кем он создан, а главное то кто на нем ездит и как за ним ухаживает . Да косяки есть но для та го и существуют настоящие водители замете настоящие, а не папенькины сынки и дочки которым подарили лексусы и ферари и кроме того что крутить баранку и жать на гошетку мазгов у них нет . Вот и хаят они калины гранты и весь отечественный авто пром . А сравните вы цены на запчасти если стекло лобовое на туже у колину стоит в 1000 руб а на кио рио в приделаж 40000 тысячь . Да за 40 тысяч можно купить поддержанный жигуль . Ну и на хрена такая машина на которую надо работать только на запчасти. Да по комфорту и дизайну наши машины уступают иномаркам. Но только по этим признакам. Как будешь следить так и будешь ездить. Удачи всем !!!