Прочие авто-темы
Водительский опыт приходит не с годами, а с километрами! Так гласит народная мудрость. И сколько километров вы намотали?
смотря где ещё эти километры намотаны)) В Москве километр за 5)))
Обычно беру 0.5 и 0.25. 0.25 прячу. но после 0.5 всегда нахожу.
Интуиция...
Хз, кто считал))
За рулём с 79 года, начал в СА
Я как-то сделал даме вполне заслуженный комплимент за отличную, выверенную технику вождения, без лишних движений, с хорошо рассчитанными ускорениями, торможениями и перестроениями, понаблюдав за её манерой езды в течении одного дня в достаточно поганую для вождения погоду. Спросил про стаж. Оказалось, что она за рулём ЧЕТВЁРТЫЙ МЕСЯЦ после обычной автошколы и сдачи экзаменов даже не с первой попытки.
Оказалось, что через месяц после получения удостоверения, она отправилась по случаю, покупать себе машину далеко от дома. Её спутник купил микроавтобус, а она - малолитражку. При перегоне домой у автобуса развалилось сцепление и она потащила его по лесным дорогам то ли 700, то ли 900 км до места, где можно было запчасти заказать и отремонтировать. Вот и научилась многому...
А Вы говорите - километры.)))
Несколько миллионов точно наездил ;)
Фёдор *****
На Луну наверное мотался в командировки :):):)
а я считал? я вообще ездить не умею. правам 8 лет.
29 лет х 18 тыс. год =522 тыс км. По факту больше. Много было когда в год около 30 тыс км
стаж 23 года, а километров хз. не считала.
Ислам Куантканов
Во! А у меня 22.5 года. Почти одинаково.
500 тысяч примерно. 15 лет
Да не менее 150 тысяч. Насчет километров - правда. Уверенно начал чувствовать себя за рулём после первой тысячи.
Почти 500км