Прочие авто-темы
Насколько приличным можно считать водительской стаж за рулём - 18 лет?
Нормальный стаж.
У нас баба на работе водит 13 лет а гонору как будто блеать все 80
Приличие начинается с 30 лет )
Игорь Марков
Отроду?)))
Оно может и 40 лет водить, а в жопу долбанут где и не ждёшь !
Casper Ismailov
смотря ка водишь года ничего не решают
нормуль, можно дорогу выучить наизусть, все ямки и кочки по памяти проезжать
Очень приличным!!
молодец.... у меня стаж 31 год
ни о чём))))))))
человек может всю жизнь проработать за рулем а быть бараном а может неделю и все хорошо! тут от стажа мало чего зависит машина ли бо твое либо лучше на маршрутке! сужу по старой работе эксковаторщика! насмотрелся на водюков и старых и молодых!
Стаж ни о чем еще не говорит, не понятна суть вопроса)
Так-то 18 лет это много, а вот для чего не понятно.
Вмаленьких городках нет ни одного светофора и ты хоть 1000 лет там проездишь-----как только доедешь до большого города у тебя затрясутся ноги....
Олег Белкин
Алексей прав, я всегда ездил в аугсбугре и как то поехал в мюнхен на авто, обсалютно все по другому, движение, поведение видителей, и тд. После этого я сказал езтите сами... Хоть и быстро привык к такому движению, так как и во франкфутре и в штуттгарте постоянно ездил
Стаж ни о чем не говорит.. если человек не профессиональный спортсмен автогонщик уровня от мастера спорта, то водить машину он не умеет. лучше каждому признать это и не выпендриваться. ездить спокойно, соблюдая ПДД. у меня стаж 25 типа. я себя причисляю к категории людей. которые водят машину так себе. Поэтому тьфу тьфу ни одного серъезного происшествия. на дороге не выпендриваюсь
молодой еще...
Страховка дешевая, норм
23 - стаж.... прилично?)) даже не думаю этим хвастаться...
Все зависит от того где ездил)))
После провинциальной деревушки приехать в Московию, так будешь полным нубом)
Вот выездиш 60 лет вот тода и приходи)
Ооо Евроспецкабель
Устроим на работу водителем "копейки")
прилично! но я вожу Урал как ракетчик!!!! матацикал урал.
Юрий Пискун
Школьник рот бы прикрыл а то по русскому 2- ка 100% как можно написать матацикал! ааа????
Юрий Пискун
И Урала у тебя нету!
ты что баба чтоли, прилично не прилично.. я в 8 классе на уроках труда научился, и что? накуя считать, не пойму
Хороший стаж.
Мой 26 лет.
стаж как и вино с годами только лучше становится и изысканней)))
18 лет - немалый срок! Думаю ты классный водитель, если в аварии не был ни разу.
норм
Опасный срок. Именно сейчас ты ездишь, типа, "профи". А внимательность снижается. Просто заставляй себя быть осмотрительным, таким же как 15 лет назад и не пополнишь печальную статистику аварий водителей с большим стажем вождения.
раз тут спрашиваешь - значит пока еще не уверен в своих водительских навыках=) Еще годиков 20, наверное подучись, потом спроси)
У мамы права лежат почти 18 лет. А она не ездила ни разу.
Юрий Пискун
Не ври они не действительны только 10 лет можно ездить с ними
Дамир Сайфулин
Не надо было маме отдавать свои права, теперь как забирать будешь?
В любой момент ты не сможешь справится с управлением и всё....КАПЕЦ !
Круто
НОРМАЛЬНО
Водительский стаж логичнее измерять в км. и где они пройдены, а не в годах. За 18 лет можно ни разу не сесть за руль...
НОРМАЛЬНО