Прочие авто-темы
Вопрос на честность - Вы сдавали на водительские права или покупали? ??И какой у вас водительский стаж??
Лично я купил, без обмана
У меня нет прав и я не умею водить машину))))))) думаю что честнее некуда))))) .
Кстати и это к лучшему, а то я очень люблю скорость.
Сдавал по-честному, 21 год назад в 1988м году
6 лет .все по честному, а у вас??
Права получал в советское время при военкомате, а там не купишь, да и силой заставляли, о машине по тем временам и мечтать нельзя было., а было это 1967 году.
Сдал на права честно и без взяток. Почти 18 лет стажа...
Сдавал в 1964 году. Большая половина стаж вождения.
сами, сами, честно
Честно сдавал от ДОСААФ с первого раза. Стаж 8 лет
сдавал, 12 лет назад...
Я человек честный. По характеру своему не представляю как давать взятки. Покупка прав сродни дачи взятки. Сдавал всегда сам и не с одного раза. По дорогам езжу с 1972-го года. На автомашине 20 лет.
Теорию сдала сама, вождение платила, и все кто учился со мной также, кроме одной. Она не платила и, единственная, не сдала. Стаж почти 4 года. Может я и есть
сама честность?
Сдавал. Стаж с 1979 года. Учили матчасть, вождение и правила целый семестр.
я сдавал дважды-1 раз в 16 лет на кат. "А",а 2 раз в 23 на "С",ну и сразу "В" открыл, оба раза сдал сам, честно. стаж-на байке-10 лет, на авто-3 года!
я только учусь, но собираюсь сдавать честно
Если быть честным то сдавал сам в 1988 году
Я сдавал на водительские права. из 20 вопросов сделал 1 ошибку (парковка на дороге) и ну и вождение с 1 раза сдал. Водительский стаж 2,5 года
Теорию сдавала, практику - по звонку. Стаж 15 лет, ни одной аварии (тьфу-тьфу-тьфу) , кроме 1 раз в собственный гараж не вписалась
сдавал осенью 2006 года, правила и площадку с первой попытки, город с третьей сам, учился в автошколе ДОСААФ-рекамендую, там инструктора не халтурят
Вы думаете, кто-то скажет, что он купил и адрес сообщит. Все же сдавали естественно.