Прочие авто-темы
Добренький вечерок всем! Делитесь: а сколько у Вас водительский стаж и уже сколько штрафов получили или др."наказаний"?
вопрос интересен- ибо нет водителей которые работают на своих машинах и без штрафов--а частники могут без штрафов месяц -другой проехать не более--о себе-с 73 года стаж-любитель -но катаюсь каждый день--больше 2 миллионов км----в городе где живу Москве не было никогда серьёзного-был штраф из рук в руки-на яузе в 94 ехал 60 а там знак был 40----и серьёзное нарушение по мосту через Москву -реку перед Химками ехал как все 90- первого мая с семьёй на шашлыки и остановили -права отобрали на 2 недели -дали временные--тогда было намного суровее--всё остальные мелкие диалоги были редки -раз в 2-3 года и то на трассе за превышение-хочу сказать что лет 15-18 назад на дорогах было больше уважения, доброты, понимания -могли выручить на дороге совсем чужие люди и просто так-- а гаишники были вообще классный народ--настоящий--и пришло время покупки продажи прав и понеслось---помните лет 15 назад-просишь прикурить и держишь 100 рублей -иначе хрен кто выручит--увы так было-вам удачи и спасибо что дочитали
Вы уж извините, но вопрос похож на "Какого размера у вас дома сервант, и сколько в нём чайных чашек? "
Стаж у меня больше чем... лет некоторым участникам "ответов".А штрафов... а зачем их считать?
Николай Миклин
просто интересно сколько раз Вы нарушали)))
П.С. и поподробней - какой у вас там сервант?...;-))
3 года. 1 штраф с камеры и одна аварюшечка)
10 лет, штраф только за то что блондинке в зад въехал
17 лет, ни одного штрафа. Недавно остановили, пошли в будку пробить права. Гаишники были в шоке от того, что за такой срок ни одного нарушения.
не пойман-не нарушал.
2 штрафа за 3 года.
Николай Миклин
не поймана - не нарушала: 1,5 штрафа за 13 лет!)))))
за 4 года, два предупреждения и один штраф от видиофиксатора превышение скорости....
стаж 6 лет, штрафов было не много, т. к стараюсь не нарушать, но было одно лишение на 4 месяца.
29лет. Примерно 200долларов за все время. Сам удивился.
С ноября 83 года, а вот штрафы не считал.
5 лет стажу и 1 штраф, свет забыл включить вне населённого пункта
2 года и не одного штрафа!