Прочие авто-темы

Каков ваш водительский стаж? На дальнее расстояние часто выезжаете?

Илья Яковлев
15,5 лет!
2 самостоятельных поездки в Туапсе и обратно - без мущщины)) )

Щас паюсся куда-то выезжать одна!! !
Бейбит Дияров
Лучший ответ
С 1973 года.. . Второй Ответ на второй вопрос подразумевается)))
4 года. 300 км от дома, ну.. . летом раз в месяц, или раз в 2 месяца.
Aleksandr Palagin
Права палучил в 85г, а рулить начал лет с 7, брат учил на горбатом Запоре! Зверюга тачка была!
*mardan Ametov*
с 1983 года - 3000км для бешенной собаки не крюк - люблю ходить на дальняки
Алексей Крылов
1 год и 1 месяц,,,, самое дальнее пока для меня 100 км от дома ездила,,,
Misha Epifanov
7 лет
выезжаем =) пару тройку раз в год расстояния приблизительно около 1600 км
Три года - понимаю, что это ничтожно мало, но вот недавно сама впервые в Питер съездила!
22 годика и 4 месяца.... больше ничего не помню... до работы и назад - 80 км разве крюк для бешеной собаки)))
Рома Цыпляков
20 лет, часто езжу на расстояния до 600 км.
Andrey Logunov
....3 года.... приходится много ездить.... за год накатываю около 100 тыс км.... через год меняю машину....
Игорь Юлдашев
Я только в мае права получила, пока в декрете сидела. Все лето потом семью возила за город: то на отдых, то на дачу. По городу стараюсь вообще не ездить, только в крайних случаях - слишком сложное движение, я пока боюсь. А на дальнее расстояние - СУПЕР! Включила музыку, ребенок сам засыпает, едь и наслаждайся - машин мало!
никакого. машины нет.
*** Азамат ***
мой браток через 3 дня после автошколы поехал по Европе кататься пропер 5000 км вот это стажик он накатал!