Прочие авто-темы

Когда едете на дальнее расстояние,что больше всего раздражает??

Дороги в расчет не берем,.это уже как "данность"И когда "слепят" тоже,и не переключаются с дальнего на ближний,,энто менталитет))Помимо этого,,
Misha )))))))))
справить нужду нехде)))) ) биотуалетыыы на обочины! кто за, поднимите переднее левое колесо)
Алексей W
Лучший ответ
Юра Игнатов поднимаю 2!
свои фотки загрузила в мой мир, заходи))
Привет. Если меня начнет раздражать моя работа-пора её менять.
Misha ))))))))) Привет,давно не виделись))Ты исключение из правил,,это ж твоя работа,,))
Собственная усталость
летом комары вовремя остановок. и осы которые влетают в открытые окна.
раздражает обилие населенных пунктов, скрость приходится сбрасывать!!!
Иван Саркеев
Мурзик правду сказал! ПовторяЦа не буду.
Razmik Kujoyan
Misha ))))))))) Приветствую))
не раздражает, а напрягает.... кресты вдоль дорог... никогда не понимала этого.. . зачем? зачем свою скорбь выносить чужим равнодушным людям.. . на показ..
Саша Есин
Пральна Ольпишка казала! -тулетав бы побольше)) ) по автобану расстояние между стоянок с туалетами могет быть 30км.
а так фсе по кайфу
туалеты грязные
Роман Самсонов
Прямое, как стрела, шоссе.. . Заснуть можно.
Shuhrat Magametjanov
отсутствие номального дор. покрытия, таулетов и срач на обочинах-негде псов выгулять.
телефоны!!!! а без связи у меня работа встает! -((((
Ваня З
Границы с бывшими республиками просто мозг взрывают.
Артур Сафонов
Евгений Колмаков как я тебя ПОНИМАЮ....
Гайцы обеличивающие перед каждым городом....
а меня ничего не раздражает
Так Отож
привет ;)))
что то сегодня вопросов про раздражительность пруд пруди)))) )
что с вами?))))
Arsenal Beibars
Артем Тройников Понедельник - день тяжёлый....
Евгений Дивнич Не беси меня!!!!: D
Misha ))))))))) Привет дорогая))У меня сегодня отпуск обломался,,на юга,,мож поэтому))
Постоянные знаки ограничения скорости, причем там, где они совсем не нужны. Вчера проезжал - деревушка 4-5 домов, в 150 метрах от дороги, а нет, ограничение 60 км и гайцы стоят.
Mikhail Dovganovskiy
Поведение маленьких детей.
Чурки на КАМАЗах! Телепается сцука 30 да ещё выстраиваются в калонну как стадо баранов, хрен обгониш!
Серёга )
Бубуканье жены... ( раньше )
Ruslan Elmurzaev
газели в левом ряду
Не знаю.. . Большую часть дороги дремлю.. . )))) Наверное это и раздражает!!!
Люди, которые навязывают знакомство
То что ещё и обратно надо ехать
Когда кто-нибудь (один и тот же человек) все время спрашивает: Мы уже приехали? Когда мы приедем? А долго еще ехать? И так все время! И еще когда твои пьяные пассажиры просятся в туелет через каждые 20 км!