Почему не любят??!! МУЖЧИНЫ любят женщин-водителей, строителей, учителей, да просто ЛЮБЯТ женщин.
А быдло встречается в любом человеческом обществе. И водительская среда не исключение. А если кто в сердцах и скажет, мол баба-дура, то это потому, что конкретно женщину увидел. Обычно в ругани в адрес неизвестного водилы используется слово ".удак".
Прочие авто-темы
Почему мужчины не любят нас женщин-водителей?У меня водительский стаж 18 лет.Там может потягаемся?
Я люблю женщин !
вечный вопрос... ну разные мы, разные... женская логика с мужской не совпадает, поэтому ведем себя по-разному на дорогах. Там, где мы. женщины, осторожничаем, мужику надоедает за нами плестись и он рвет вперед с психом, риск, пофигизм. вырваться вперед - все это у мужчин. Еду себе, никого не трогаю, "да умная я, умная и не блондинка" - это у женщин. На мой взгляд, у мужчин заложено стремление быть первым, а у женщин скорее вести себя правильно... примерно так...
Респект и уважуха!)))) Совсем наоборот))
Мы вас готовить не умеем ..))) А сколько километров вы наездили за свои 18 лет ???
не бывает не мужчин, ни женщин за рулём... .
водитель бесполое существо... .
умеете водить... водите... .
не уеете дома сидите.. .
ну или справа от водителя... .
п. с: часто вижу наклейку.... "Я права!! "....так и хочется дописать... "Пока Жива!!! "
водитель бесполое существо... .
умеете водить... водите... .
не уеете дома сидите.. .
ну или справа от водителя... .
Я обожаю женщин и тягаться даже не буду.
Да, и мне не претит если барышня ездит лучше меня.
У нас тут нет дискриминации водителей по половому признаку)))
Из-за стереотипа, что женщины слабее (хотя милые женщины нам все время демонстрируют обратное :).
Мол, ты женщина, даже баранку нету силенок крутить.
Хотя конечно многие женщины недостаточно внимательны на дороге- отвлекаемость на окружающее у них выше.
Есть и круглые дуры, купившие права и ездящие как им захочется.
Но и среди мужиков таких ездюков немало.
Смысла не вижу.
У меня 32! Тягаться чем и где будем?
Они любят... .
Только когда оставляют нас дома... .
Просто мы заходим на их территорию, а этож святое....
Только когда оставляют нас дома... .
Почему такое убеждение что нас не любят?
Эт наверное комплекс. Странно, что за 18 лет он не прошёл. Может есть причина?!
подмаешь-удивила!
у моего начальника стаж был 40 лет-он права получил в армии, в 1946 году!
а машину купил только в 1986!
ак что не стажем единым!
давай потягаемся!
я тебя сделаю и на светофоре, и в койке!
а машину купил только в 1986!
ак что не стажем единым!
давай потягаемся!
А причем тут водительский стаж и любовь мужчин?
Пока БОГ даёт!!!! Любили, любим,. И в машине,. всегда во как
потому что вы ездить неумеете
Мужчины нас любят, только не всегда в этом признаются)))) )
Да любят они нас !!!Просто немножко боятся !!!
Люблю Умных Женщин, а они чаще за рулём!))
А сколькА км за 18 лет наехалА? ;)
Не любят, потому что завидуют. По статистике, женщины меньше совершают аварий и правонарушений.
мы вас очень любим и боимся.. . мне на протяженни 3х лет - раз в год - девушка в зад въезжает (((((((((((((( а знакомиься не хотят ((((((((((((((((((
Просто здесь проявляется древний инстинкт о том что мужчина должен завалить мамонта, а женщина должна сидеть в пещере и рожать детей. А тут им дали такие права. Да многие женщины не одекватно реагируют на дорогах
потому что они боятся, что мы лучше водим машину чем они
Стаж не важно у меня чирик и не факт что ты меня сделаешь!!!! А почему женщин не любим потому что Женщина за рулём это обезьяна с гранатой!!!!
да просто они завидуют нашей дерзкой езде!!!! (шучу)))))
Отнюдь. У меня знакомая всего лишь 4 года за рулем, а водит превосходно. Когда еду с ней, чувствую себя очень уютно. А такси вызываю всегда одно. Там девушка водитель. Просто шикарно ведет себя за рулем,
Ну как же! Машина - свидетельство крутизны, а мы, дамы посягаем на эту святую сферу )))
потому что мужчины терпеть не могут, когда их кто то в чем то превосходит, а если учесть, что большинство женщин ездит куда лучше мужчин, то их вообще зависть давит))
да не в коем случае с вами тягаться, я вас шарахаюсь как обезьян
ржунимагу)))))
Ты что, блондинка? Что стоит под выражением потягаемся? Соединим твою легковуху с моим Камазом тросом, и Кто кого перетянет? Или погоняться по городу, кто в перёд из точки А в точку Б? Или кто проедет по Москве без единого нарушения? Вот за что мы не любим женщин. За глупость и браваду!
Потягаемся в чём? Женщина должна быть женщиной, а не предлагать споры мужикам на их территории. Это просто глупо, и смешно.... и грустно. Называется-докатились. Не вам, женщинам "плюс", а нам, мужикам "минус".
А женщины ...доэмансипировались до вот таких предложений. Позор....
Я думаю это потому-что женщины намного окуратнее в езде, и стараються не нарушать ПДД. А мужчины наоборот, вечно торопяться, спешат. Кстати в аврии чаще попадают мужчины.
любят не любят это ромашка каждому свое