Прочие авто-темы
Сколько понадобилось времени мужчинам,чтобы привыкнуть к женщинам водителям?
Согласно статистике от мировых психологов, не менее 15 лет!
давно привык что вы ездите, но как ездите привыкнуть не могу.
Строго говоря это никогда никого особо и не удивляло. Женщины и до появления автомобилей правили конными экипажами.

На просторах СНГ - еще не скоро, а в более продвинутых царствах-государствах такой проблемы вот уже скоро лет 100 как не стоит! :-)
я привык, но они меня всё равно удивляют)))
Это все возникло массово в 90-е, когда шальное бабло повлекло машинный бум у потребителей. "Не насосала, а подарили" - это оттуда. Поэтому и водители из женщин были никакие. Но потихоньку как-то всё устаканилось. Те, кто реально щас ездят, ездят более-менее ничего.
Жена уже 25 лет за рулём, а я всё никак не привыкну ))) У самого стаж уже 49 лет...
Господи, да пусть не привыкают. Нам-то что с того? Я уже 27 лет за рулем, 6 машин сменила, ни одной аварии, и мне глубоко фиолетово, что обо мне думают водители-мужчины.
А они особенные водители?
У нас страховочные советуют 23 декабря, самый аварийный день в году, за руль лучше женщинам, так что кому к кому привыкать ещё...
Привыкнуть невозможно .....::)
Примерно как просить мужчин, чтобы наравне быть пилотами самолетов, в гражданской авиации. Женщина - командир корабля
"Боинга -737" рейс Париж- Нью-Йорк. Ровно 12 часов зависания над Атлантикой.
У меня бы, как у пассажира рейса, за время полета произошло как минимум 5 инфарктов сразу.
Достаточно посмотреть как женщина Ангела Меркель, будучи канцлером ФРГ, сколько наделала глупостей, связанных с женской "логикой" и чувственностью. Толерантность одной расы к другой? Это что за явление в политике?
Ну какая в политике, у высшего чиновника, чувственная сфера может быть..... вот музыку пишите, стихи сочиняйте, но в технику да в политику - пожалуйста , ни ногой!
Для этого нас-мужиков, Бог и создал. Физиология другая и отсюда и всё исходит прочее. Мышление тоже иное, и то не про то, что мы вас не любим, за нас так решила природа, так вот распорядилась нашим мозгом: мы изобретаем всё, а вы - женский пол - лишь участвуете в этом, помогаете.
У нас - мужчин , нет многих функций восприятия, как у вас. И мы вынуждены вас просить допустим, выбрать оттенок нужной, определить его визуально ( мы видим иначе ), дизайн помещений и даже автомобиля - всегда ваша прерогатива . У мужчин с этим плохо.
Кому-то нравняется женщины водители, а кто-то наоборот возмущается. Но большинство за.
до сих пор некоторые мужики удивляются тому, что бабы ездят за рулем, называя их "тупыми,безмозглыми,слепыми курицами" и т.п. так что тут им еще как минимум лет 10 придется привыкать, пока на смену не придет новове поколение, которое будет адекватно относится к женщинам за рулем.
Максим Шмелёв
Что то не так?
Я бы плюнул жене на лицо если она за руль сядет.Женшина за рулем один из признаков конца света
20 минут, дальше уже никто не жаловался :)