Прочие авто-темы

Сколько понадобилось времени мужчинам,чтобы привыкнуть к женщинам водителям?

Согласно статистике от мировых психологов, не менее 15 лет!
Viktor Romashko
Лучший ответ
давно привык что вы ездите, но как ездите привыкнуть не могу.
Строго говоря это никогда никого особо и не удивляло. Женщины и до появления автомобилей правили конными экипажами.
Сергей Миронов
На просторах СНГ - еще не скоро, а в более продвинутых царствах-государствах такой проблемы вот уже скоро лет 100 как не стоит! :-)
Роман Зеленов
я привык, но они меня всё равно удивляют)))
Это все возникло массово в 90-е, когда шальное бабло повлекло машинный бум у потребителей. "Не насосала, а подарили" - это оттуда. Поэтому и водители из женщин были никакие. Но потихоньку как-то всё устаканилось. Те, кто реально щас ездят, ездят более-менее ничего.
Жена уже 25 лет за рулём, а я всё никак не привыкну ))) У самого стаж уже 49 лет...
Макс Анохин
Господи, да пусть не привыкают. Нам-то что с того? Я уже 27 лет за рулем, 6 машин сменила, ни одной аварии, и мне глубоко фиолетово, что обо мне думают водители-мужчины.
Млад Рцрз
А они особенные водители?
У нас страховочные советуют 23 декабря, самый аварийный день в году, за руль лучше женщинам, так что кому к кому привыкать ещё...
Привыкнуть невозможно .....::)
Примерно как просить мужчин, чтобы наравне быть пилотами самолетов, в гражданской авиации. Женщина - командир корабля
"Боинга -737" рейс Париж- Нью-Йорк. Ровно 12 часов зависания над Атлантикой.
У меня бы, как у пассажира рейса, за время полета произошло как минимум 5 инфарктов сразу.
Достаточно посмотреть как женщина Ангела Меркель, будучи канцлером ФРГ, сколько наделала глупостей, связанных с женской "логикой" и чувственностью. Толерантность одной расы к другой? Это что за явление в политике?
Ну какая в политике, у высшего чиновника, чувственная сфера может быть..... вот музыку пишите, стихи сочиняйте, но в технику да в политику - пожалуйста , ни ногой!
Для этого нас-мужиков, Бог и создал. Физиология другая и отсюда и всё исходит прочее. Мышление тоже иное, и то не про то, что мы вас не любим, за нас так решила природа, так вот распорядилась нашим мозгом: мы изобретаем всё, а вы - женский пол - лишь участвуете в этом, помогаете.
У нас - мужчин , нет многих функций восприятия, как у вас. И мы вынуждены вас просить допустим, выбрать оттенок нужной, определить его визуально ( мы видим иначе ), дизайн помещений и даже автомобиля - всегда ваша прерогатива . У мужчин с этим плохо.
Rostislaw Shcek
Кому-то нравняется женщины водители, а кто-то наоборот возмущается. Но большинство за.
до сих пор некоторые мужики удивляются тому, что бабы ездят за рулем, называя их "тупыми,безмозглыми,слепыми курицами" и т.п. так что тут им еще как минимум лет 10 придется привыкать, пока на смену не придет новове поколение, которое будет адекватно относится к женщинам за рулем.
Максим Шмелёв Что то не так?
Я бы плюнул жене на лицо если она за руль сядет.Женшина за рулем один из признаков конца света
20 минут, дальше уже никто не жаловался :)