Прочие авто-темы

Такс...все же...опасна ли женщина-водитель?:))))А на сколько опаснее мужчины?:))))

S*
Sanshes ********
Вообще по статистике женщины реже мужчин попадают в ДТП. Вот и думайте.
Леша Л
Лучший ответ
мужчины опаснее в 100 раз-наколотые, нанюханые, напитые, самоуверенные "АССЫ"!
Это же "бинарная" технология. Пример для сравнения: опасна ли отдельно лежащая ручная граната? Конечно нет, она же ручная! Опасна ли обезьянка в клетке? Конечно нет! Сидит себе и сидит. А если ей дать гранату?
Щас грани стёрлись. На авто смотрят все не как на предмет повышенной опасности, а как на сникерс - силы поддерживающий и кондитерское изделие.
не столь опасна.. как и мужчина за рулем.
Вова Попов
мы самые милые и безапасные)))
Serega Серега
это обращение к таксу или ко всем?)
Рома Тёмный
Sanshes ******** Гыыыы....выходит, что к ТАКСу...:))))))))
Дамы за рулём повально увлечены разговорами по телефону, реакция на возникающию ситуацию на дороге не предсказуема. Общее у дам, это на дорогу ноль внимания и полное доверие навигатору. Если навигатор показывает на улицу по которой в данный момент проезд запрещён, то всё равно поворачивают туда. Запрет на пользование телефоном без хендфри практически ВСЕ дамы игнорируют.
Мужчины на дороге более предсказуемы, чаще используют хендфри и быстрее заканчивают разговор по телефону. Быстрее реагируют на дорожную ситуацию и практически всегда сомневаются в правильности пути на навигаторе, предпочитая свой путь.
Ермек Ерлан
Женщина за рулём опасна своей непредсказуемостью, а мужчина - самоуверенностью.
мы все и мужчины и женщины опасны.
Женщины и без машин довольно опасны, но "волков бояться- в лес не ходить.. "
во всяком вслучае женщина пьяная за руль садится очень редко по статистике а то что мы иногда пользуемся косметикой за рулем /шутка/ это маленькая шалость по сравнению с мужчинами
Евгений Кукса
Ну не скажите! Бываю девушки так водят, что любой мужчина завидовать начнет!
Пары раз попадал в ситуацию. Женщина пролетает на красный перед тобой. А когда её догонишь и спросишь, зачем она так делает . То в ответ: А что сложно пропустить. Аналогично на заправке, Влезла без очереди и говорит, а ты не джентельмен.
какая разница кто за рулём
что пошла за практика - женщины, мужчины? Есть жэ одно слово ВОДИТЕЛЬ применяемое к обоим полам. Поэтому, кто из водителей опастнее на дороге не есть определение полопренадлежности, а есть фактор непредсказуемости!