Прочие авто-темы
За что водители мужчины вредничают женщинам водителям,даже просто-так без повода?
Ответ в ответах мужиков! К сведению: Мировая статистика доказала, что лучший водитель - это женщина среднего возраста с двух-трехлетним стажем вождения (независимо от цвета волос) . Мужики! Запомните! Девушки прекрасно водят авто, просто вы учить не умеете и вечно орете как потерпевшие без повода. Блин, после ваших слов ещё больше хочется вас подрезать на дорогах-)))
я думаю не всегда просто так. с мужиками они что тоже вредничают?
Я заметила что как мужчины относятся к женщинам в жизни, так и на дороге себя ведут, есть придурки, так они и к женам так относятся или у него жены нет, уже убежала.
За что женщины водители вредничают мужчинам водителям, даже просто-так без повода?
Почему без повода??? ?
Она на Крузере чешит, а Он на Витце на Нее с низу в верх смотрит... .
За вредничаешь тут. . !)))))
ну есть такие которые везде буробят.. . это диагноз.
На мну не вредничают
Борьба полов на дороге.
патаму что некоторые женшчины вадители тупят!
Блондинкам место в постели, а в машине головой на коленях водилы.. . Но крутить руль и тем паче жать на "какие то штучки" (педали) ни в коем случае!! ! Пусть лучше джойстик вертят водиле, но желательно свернуть и остановиться где нить в лесу для этого.
ПДД для всех равны. Мужчины не вредничают, а делают как надо, пока дамы тупят.
Ну вот не нужно сразу мужиков обвинять. Может они просто хотят познакомиться..)))))
Они считают, что женщинам не место на дороге. Девчонки, не сдавайтесь!
Ээээ.... Наверно Вы блондинка
Занимая две полосы, вы даже не замечаете повода.
у женщин ни когда ручьник не работает!
Потому что это палево, а лучшая защита как известно - это нападение))
просто они почему то считают, что дорога - это мужское пространство.... и мол мы его оккупировали... .
хотя с чего это они взяли....