Прочие авто-темы
А почему водители перестали моргать фарами по поводу гаишников? редкий раз... а фурщики вообще этого не делают...
где же наша солидарность?
А вы купите рацию. И всё поймёте.
@@__** Armanchik__**@@
привет....в чем фишка? объясни я не знаю
Моргают и ещё как, особенно на Московском и Выборгском шоссе в Ленобласти.
не знаю у нас всегда мигают друг другу предупреждают
У нас моргают, и я моргаю.
Если вам фурщик моргнет - рискуете с трассы слететь. Ослепните на мгновение, так что сажите спасибо что не моргают.
ТУТ уже практически все варианты перечислили...
у нас полная солидарность. ка моргали, так и моргают, как будто нервный тик у машин.... и гаишники за каждым кустом и под кустом
фуры отдельная тема. и среди них попадаются ОЧЕНЬ хорошие люди. один из таких спас мне жизнь один раз (обгонял по встречке ту фуру, не успевал перестроится и водитель фуры начал сильно тормозить что бы я встал перед ним). а то что моргают не все, так это легко объяснимо, сутками за рулем, устают, не до этого им наверное.
По правилам надо ездить, а не по понятиям. Тогда если тебе не моргнут, то ничего страшного не случится.
У нас в Сибири моргают хорошо. На некоторых новых автомобилях устройсто фар таково, что если ты будешь моргать дальним светом на десятом моргании у тебя просто лампочки сгорят (Тойота Премио, например).
С Утра Было Хорошо...
Ездил на Премио 2 года. моргал, ни разу лампы не сгорали, так с теми-же лампами и продал.
Моргают, только так =) В ЛО во всяком случае.. . Наверное вам просто не повезло
На дворе кризис, каждый трясётся за свои зад!!!
Злыдни. Я мигаю.