Прочие авто-темы

Почему когда я выезжаю на встречную полосу все начинают мне моргать фарами и сигналить?

здороваются или о ГИБДД предупреждают?
Павел Толстик
Вас рады видеть и приветствуют по этому поводу.
!!!! Абдисабыр !!!! Атамкулов
Лучший ответ
а надо бы тупо из базуки пульнуть
Viktor Makovskij
Я в армии, когда на "Кразе" ездил, всегда ЖДАЛ вас с БОЛЬШИМ нетерпением!
Павел Толстик повезло тебе что не дождался!
Павел Толстик да нет. просто не люблю быков
Ну совсем хлопчик расшалился. Артем, вы почто тут глумитесь и раздражаете общественность? Прямо озорник...
Daniar Beksultanov
Павел Толстик а скучно мне
Заботятся о тебе.
Ильдарик Муха
Потому, что как иначе идиоту сказать, что он кретин?
Гоча Натенадзе
Павел Толстик Володя я Вас оскорблял? не далекие люди с ослабленным мышлением и с 0 интеллектом обычно так себя по хамски ведут как вы! и почему если я спешу я должен ехать и ждать пока какой то водитель будет думать за рулем. думают дома а не на дороге. не уверен дома сиди а не садись за руль
Гоча Натенадзе Артем, я за рулем езжу больше, чем Вам лет. Я столько видал последствия езды таких торопыг, ка Вы, что Вам и не снилось. Самое страшное, что из-за таких педерастов гибнут ни в чем не повинные люди.
предупреждают если вы близко. а так я когда торопился, была пробка, едя по встрече сам всем мигал что бы заметили и подвинулись.
завидуют они тебе..
Ренат Вафин
Они пытаются сказать, что ты чайник)
Вы шутите на тему ситуаций в которых люди теряют родных и близких. При этом говорите в коментах об отсутствии у людей чувства юмора. Головой думать не пробовали?
Они спрашивают-кто из вас дурак
Di
Diskin.piskin
Радуются)) ) Типа Ура!! ! Скоро ещё на одну или не на одну.. . машину станет меньше!! ! Ура шаг за шагом к дорогам без пробок!!!
Bolat Junusov
они тебя приветствуют, принимают за своего, т. к. сами едут по встречной
Что-то туговато у большинства с юмором.. . =)
Otabek Valiyev
Павел Толстик не туговато у них его нет!
наверно бампер отвалился от страха!
Кира Ефимова
действительно! и что это они!!!! может просто чтобы ни себе ни другим не гробить жизнь-нужно ездить по правилам??? и никто моргать не будет вам!
Rufat Abdulezimov
Rufat Abdulezimov Может у вас куплены права,но мозги к сожалению нигде не купите!
Павел Толстик Валера я Вас оскорблял? не далекие люди с ослабленным мышлением и с 0 интеллектом обычно так себя по хамски ведут как вы!
говорят- вали на свою полосу, идиот!
и правельно делают
Алексей Денисенко и ты значит обгонять не умеешь, если тебе делают замечание
ты случаем не по этой книге ПДД изучал?
обалдеть вопрос! а то Вы не знаете? ! )))))))))))))
да нет они просто включают свет чтоб вы еще и танцевали там находу
Юрий Михайлов светомузыка вместе с сигналом хдд