Прочие авто-темы

А вы моргаете фарами,предупреждая встречных водителей о ПОЛОСАТОЙ ПАЛОЧКЕ в кустах?

Alisher Muhammetshin
канечно.. один раз остановили за это... типа нарушаешь. но доказать чтоя это сделал умышленно (если вообще можно доказать что я моргнул фарами) даже не пытались.. видать тормознули "на дурака" вдруг сам признаюсь.... щазз.. как же
Влад Смоляной
Лучший ответ
да, только когда палочка, и только в кустах))))
обязательно, только встречные не всегда предупреждают
Еще бы!
если навстречу едет нетонированная тачка-без разницы какой марки.
Никита Лямов
А ТО! ! Ещё как моргаю!!
Моргаю тоже, порой даже по привычке . как то даже ГАИцы остановили, мол "чего моргаешь ? -РЕФЛЕКСОРНО" ответил я ...
Нет, на самом деле когда я вижу приближающуюся палочку - я вынимаю свой дробовик и....
А как же!!
ага
Да обязательно и без разницы какая машина едет навстречу последний мерс или запорожец
Честно говоря, у меня машины нет, но я всё-равно солидарна с водителями, если менты стоят, я водилам пальцами показываю на плечё-погоны...
Смотря кто едет, авто стоимостью более 1000000 рэ. - нет, пусть в кустах покушают:)
Гайса Ташимов А если в ней сидит водитель который з\п получает и четырех детей кормит?
Однозначно. Даже испытываю лёгкую эйфорию от того, что эти мыши серые, меньше денег поимеют.
Андрей Исаев
Муж - всегда.
Да, только не все в Германии понимают этот сигнал правильно.
Андрей Карев Некоторые наверное думают, что вам нужна помощь или что вы хотите познакомится???
Конечно, да! Это святое!
Объязателно)
Vitai Urbanovich
Обычно да.
Henri Halte
не всегда... если гонит какой то шумахер то нет.... если едет просто быстро или на нашем автопроме то да
Samat Suleimenov
всегда. сам люблю быструю езду
да
Filman .
а как же!
А это товарисч лейтинат полюбому вопрос задал)))
Обязательно
обязательно
моргаю все водилы друзья
обязательно