Прочие авто-темы

навеяло!))а вам не стыдно что вам моргают фарами,когда вы занимает свободную перед вами полосу?

не стыдно что вы как пуп земли стоите и трепитесь по телефону на светофоре,када уже загорелся зеленый?не стыдно что вы едете как лох,как будто вы один в поле???а не лучше ли относится ко всем с уважением,кроме наглецов?не лучше ли ехать так,что б никому не мешать???задолбали ездюки!))))))
стыд - достояние богатых....))) )

не все шумахерами рождаются, хотя дебилов хватает
Александр Воробьёв
Лучший ответ
Кирилл Григорьев дарова!))между шумахером и оленем пропасть целая!))))
неа, не стыдно)) ) я так не делаю)))
Люся Южная
Кирилл Григорьев исчоб те стыдно было,аФтомотовке закоренелой!))))
Leonid Sitnik Классная аватарка!

Рад видеть! )))
Точно
Юрка.. . застыдил, запозорил.. . все завтра на метре еду. .
Rashid Galiulin
Кирилл Григорьев нифига!))поедешь на авто,но что б стыдно не было!))))
Юр, не кипятись.. . знаешь.. . говорят "какой самый короткий промежуток времени? " ответ: это время между тем как загорелся зеленый и как второй стоящий на светофоре авто начал сигналить...))))))) )
мне иногда сигналят нетерпеливые, а обычно стараюсь оглянуться.. . вдруг кто-то несется, хочет успеть проскочть.. . ему пофиг, что уже для него горит красный, а я не хочу получить в бочину...
Кирилл Григорьев да како кипячение???все давно уже устоянно!)))
Юрочка солнышко, ну не злись ты так, ездюков та от этого меньше не будет. но я с тобой совершенно все равно согласна, почему нельзя уважать друг друга.
Али Жанболатов
+1. Согласен. Вот был бы толк после этого сообщения. Таких много.
Максим Гузев
Мне не стыдно! Я всегда уступаю тем кому быстрее надо, когда полоса свободна, особенно на трассе, а то и вовсе в нее не встаю. А вот есть ездюки мигающие зачем-то, когда впереди полно машин - тогда фиг им! Да и куда им вставать, просто впереди меня? Я не собираюсь толкаться в соседний полный ряд из-за того, что он/она не мог/ла из дома пораньше выехать! Так и знайте!
Милена ***
ну вот Юра и у тебя нервишки сдали, я полностью с тобой согласен, а чаще замечаю за рулем сидят женщины им на все по ходу пох (((
Иван Зайцев
Кирилл Григорьев у меня их ужо нет!))))нет за рулем пола,есть олени бесполые!)))))
Rashid Galiulin позвольте с вами не согласиться...женщинам не пох... женщина не лох...
а злоба ваша от ваших комплексов и несостоятельности...
Бектемир Конушов Ну не все жа мы такие. :(
Али Жанболатов ты не прав, не все же мы такие
Юра, как можно? ))) Чего ты завелся? У этих людей стыда нет и не было, а главное уважения к другим людям. Обходи их стороной и не трать на них свою энергию. Прорвемся! )))
Кирилл Григорьев не трачу!)))луче не стороной,а по ним проеду!)))))но не на личной конечно!)))а на рабочей!)))))
У меня такого нет, если только когда училась, тогда было стыдно.
если я еду в городе 100км\ч в левой полосе и какая то хрень мне мигает фарами сзади ( в большинстве случаев это тазы замкадники которые типа крутые шо пестец) то мне срать абсолютно. все кому действительно надо обогнать и кто торопиться тот обгоняет справа и едет себе дальше. а вообще в разных районах москвы в разные дни и разное время свой стиль езды. и кто ездиет постоянно тот уже всё знает и едет как основной поток. а кто выезжает раз в месяц или неделю тот естесно будет ехать как непонятно кто. но нельзя к этим людям относиться плохо, мы не в праве кого то осуждать за то, что он не как все. но есть и такие которым хочется остановиться и уронить что то тяжёлое на лицо. обычно это либо новые тазы либо старые иномарки. но по машине конечно не судят.
так что вот моё мнение и личные наблюдения. сам езжу ежедневно поэтому такие выводы.
еще моргнешь останешься без фар
Кирилл Григорьев я не моргаю!)))но если угрожаешь,то получишь в бок,минимум!))))
Здесь вобщем-то вопрос правил. В правилах ясно написано - не создавать помех движению.