Прочие авто-темы
Моргать фарами о наличии сотрудников ГИБДД, медвежья услуга?
Мы на фурах давно уже не моргаем, мы по рации общаемся.
Ну почему же? Пока взаимовыручку никто не отменял. А то, что инспектора стоят ради наживы тоже всем известно. Почему бы не уберечь человеку несколько сотен в бумажнике?
почему, это взаимовыручка
жалко что менты обеднеют?
Главное - не наказание, а предупреждение нарушений :) Разве плохо, если предупрежденный водитель снизит скорость и повысит внимание? :)
если вижу, что сракер с наклейкой стритрейсинг на лобовухе и ксеноном в небо летит - пусть дальше летит. а если нормальный - то моргу конечно.
Видно ты гайцом работаешь и промер сегодня в засаде сидеть
почему? нам моргают. и мы моргаем. пусть поменьше этим проглотам денег достанется...
Нет . Это - по- человечески.
Я километров за 20 знаю где они стоят.
Фарами моргаю.
Почему же? ! Это помощь и солидарность с другими участниками движения.
Нет это нормально - можно сказать помощь - еслиб тебе моргали ты был бы рад я думаю знать где штраф стоит ...поэтому это человеческая рука помощи так сказать это нормально
Щас уже не кто не моргает)) ) Зажрались видно все)))
это не медвежья услуга, моргайте всегда и запомните что нужно всегда моргать фарами если у вас явное преимущество в информационном плане перед встречкой о засадах.
нет, это помощь )
это святая обязанность каждого порядочного водителя чтоб все свистуны с голоду передохли
закон джунглей -взаимопонимание))))
Нет! На мой взгляд это хорошо)!
самая что ни на есть человеческая
Моргать фарами - правильно! Вот сейчас был в путешествии по Европе 7000 км 14 городов и 8 стран- очень помогает помощь сотоварища, моргают многие и помогают