Прочие авто-темы

У вас такое было едите ,и видете что как будто вам машет ДеПЕСНИК полосатой палочкой .вот сегодня был такой случай

стою на перекрестке с левым поворотом .и одновременно повернули с одой машинкой ,я заняла крайней левый .та машинка средний .и вижу как МЕНТ бежит и машит .и смотрит на меня я как порядочная с третий полосы на обочину подхожу к ниму ,а он мне говорит .а я вас не остонавливал я ему так вы бежали и махали палочкой ,ну ладно говорю поехала ,хоть мента с утра повеселила даже доки не проверил .вот негодяй всем приветик
Я однажды не заметила как мне он палочкой махнул.... думала, что не мне.... Догнали с мигалкой ...остановилась.... проверили документы и отпустили.... Гаец начал мне втирать что я проигнорировала его жест палочкой остановиться, но я сказала, что он должен был не просто махнуть, а указать жезлом на мое авто и показать место остановки, а не просто махнуть....
Антон Сироткин
Лучший ответ
Дмитрий Лихачёв приветик ,правельно ты ему оветила.нужно их тоже иногда ставить на есто
я обычно притормаживаю в таких случаях - и через окно спрашиваю - ты меня останавливал или нет - если нет или не отвечает - еду дальше.
Д.
Докер24 .
Алмаз Авзалов Наверное животных за рулем не останавливают )))
У меня такое было)) )
Всего полгода за рулем отьездила, еду, машет, как мне кажется МНЕ гаишнег, я к обочине, впереди останавливается по его же взмаху фура, он пошел к фуре, а я стою... стою... стою.. .
минут 10 стояла как дура, потом он подошел и грит "вы чего девушка? ", я говорю, "так вы же палочкой махнули"
а он " я вообще-то фуры останавливаю, а вас не тормозил", я тже говорю, ну ладно я поехала, а он зараза "нет уж стойте, давайте хоть доки проверю")))))
Рысь, у меня было вот как)) ) я еду, он смотрит и отворачивается... я приближаюсь, он опять смотрит и хочет взмахнуть палочкой, но что-то его смущает.... я проезжаю мимо и он машет)) ) нормально??) ) что за замедленная реакция-то?))) ) а если бы я не увидела? ! потом ведь фиг докажешь, почему я не остановилась по просьбе гайца!
Kasym Kasym
А я вообще не торможу, если наверняка не уверена что меня останавливали, зачем же создавать аварийную ситуацию? Если потом едут за мною, то останавливаюсь конечно и показываю документы. Если начинают хамить, то звоню своему парню и он их быстро на место ставит, потому как я с ними ругаться не хочу и не умею.
Карл Мауер Решила вот скопировать твой же комментари к твоему же вопросу "Ну вот как с такими разговаривать? Это же вымогатели, а не ГИБДДешники!"

Полина Бельская 10-06-2010 14:19 (ссылка)
Ты никак не потухнешь, обиженка фубложопая? Кто твоему папаше в рот давал и его в жопу драл лучше напиши, что он родил такое недонарумение ущербное? Из всех ответивших на этот вопрос, только паршивая отца в виде конченного отпрыска твоего опущенного отца засранца, и не смогла всосать правильно смысла изложенного!:)

Это теперь будет твоя подпись-авторгаф во всех твоих вопросах и ответах.