Прочие авто-темы
Если б у гаишнеГа палка полосатая 50 кг весила он бы реже ей махал???))))))
Привет. Чего? телевизор смотришь?)))))))))))))))))))))))
Серега Белохин
Дарофф!!)))Одним глазом кошусь!))))
Ром, скорее чаще, а брал бы больше, за то что надрывается !
)) Если б прижало, то думаю не реже)) ) Тока качками бы они были))))
нет, но в свисток дул бы в сто раз громче...)
он бы пользовался ей как посохом.... и тебе все равно пришлось бы подавать.. . на пропитание)))
каждому гаишнику по своему шлагбауму!
эта палка сначала б гаца отдубасила)) а потом б его придавила))
Серега Белохин
Привет Солнц!!)))
он бы камедиклабника каторый это посоветовал этой палкой отрихтовал
Если б эта палкка стала весить 50 кг, то это уже была бы бита.))))))))))
Вряд ли реже, просто за работу будет хотеть больше!
В таком случае против гаишника не попрешь, каждый будет выглядеть, как ВДВшник!
не уверен.. . Но вот нарушителей бы точно стало бы меньше) ибо их быпросто палочкой выбивали...
Не реже, но платить бы пришлось бы больше...
за такое бабло он СПАССКОЙ башней махать будет
да ему все 200 палку повесь он все равно будет брать ши-ши только взятка будет в размере: произведение обычной взядки и кг палки вот и ответ)))
Он бы ее посреди дороги положил и тогда останавливаться пришлось бы не выборочно, а всем подряд:))
кидался бы ею, ( да потому что тяжелая зараза) угрожал расправой и люди охотнее, быстрее отдавали бы деньги.