Прочие авто-темы

Если б у гаишнеГа палка полосатая 50 кг весила он бы реже ей махал???))))))

Серега Белохин
Привет. Чего? телевизор смотришь?)))))))))))))))))))))))
Виталлий Пинаев
Лучший ответ
Серега Белохин Дарофф!!)))Одним глазом кошусь!))))
Ром, скорее чаще, а брал бы больше, за то что надрывается !
)) Если б прижало, то думаю не реже)) ) Тока качками бы они были))))
Одил Каримов
нет, но в свисток дул бы в сто раз громче...)
Молви Яр
он бы пользовался ей как посохом.... и тебе все равно пришлось бы подавать.. . на пропитание)))
каждому гаишнику по своему шлагбауму!
Ablai Kudaibergen
эта палка сначала б гаца отдубасила)) а потом б его придавила))
Серега Белохин Привет Солнц!!)))
он бы камедиклабника каторый это посоветовал этой палкой отрихтовал
Если б эта палкка стала весить 50 кг, то это уже была бы бита.))))))))))
Slawik Gar
Вряд ли реже, просто за работу будет хотеть больше!
В таком случае против гаишника не попрешь, каждый будет выглядеть, как ВДВшник!
Raimonds Abromavichus
не уверен.. . Но вот нарушителей бы точно стало бы меньше) ибо их быпросто палочкой выбивали...
Не реже, но платить бы пришлось бы больше...
за такое бабло он СПАССКОЙ башней махать будет
Твой Ангел
да ему все 200 палку повесь он все равно будет брать ши-ши только взятка будет в размере: произведение обычной взядки и кг палки вот и ответ)))
Он бы ее посреди дороги положил и тогда останавливаться пришлось бы не выборочно, а всем подряд:))
кидался бы ею, ( да потому что тяжелая зараза) угрожал расправой и люди охотнее, быстрее отдавали бы деньги.
Oleg Aleinikov