Прочие авто-темы
Почему местные продавцы полосатых палок так тщательно следят за безопасностью гостей города?
Как правило заработать на ГОСТЕ легче, он на чужой территории, это всем понятно. Но главное не ЭТО. Гостей видно не только по номерам машины, но и по манере поведения на дороге. Перестанте выделятся в потоке машин неуверенным вождением и риск остоновки ГАЙЦОМ сведете к мизеру. . Резюме" Сливаясь с потоком машин на ВАС меньше обращают внимание
Вот тока за своей собственной они так и не уследили)) -в итоге-19 продавцов)) пойманы (в Астрахани))
Михаил Петров
Приветики Мышка моя!!
Они ЖЕРТВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ ищут у которых много лишних денюжек))))))))))))))))))))))))
Считают своим долгом наказать гостя.
Со своих побаиваются взытки вымогать, лишние разговоры не к чему им, а с иногороднего можно драть три шкуры.
Каждый Суслик - в поле Аграном))))))))))
Проще доить. Кто захочет потом права вызволять в чужом городе?
А они высматривают оптовых покупателей!!!! Что б сумма была сразу ощутимой!!!!
Они следят не за их безопасностью, а за безопасностью их денежных средств, считая, что им у них в карманах будет безопаснее...
Своих уже всех выдоили!
и кому из вас впарили такую полосатую палку????
Михаил Петров
я не взяла))дорого))
Нужно сразу звонить в службу доверия.. . У нас этого ох как боятся. Совсем зашугали гаишников...
Так вопрос звучит о безопасности гостей! А гост нежданный-хуже татарина. А раз хуже татарина-то мзда круче .А за безопасность надо платить. Вы же своей охране зарплату платите:))
Не нарушай и жопай вилять не прийдется.
У "гостей" города, "иммунитет" ниже=)
"Гость"
Потому что боятся потерять теплое и прибыльное местечко!
Они не следят, они хотят бабло сорвать и всё!