Прочие авто-темы
Почему многие сигналят (типа подгоняя) машинам с восклицательным знаком??? Сигнал в городе только для предовращения дтп.
А не для соплей... и вообще неужели те кто сигналит настолько тупы, что немогут обогнать авто с восклицательным знаком??? Про учебные тоже касается...
Я однажды с дачи ехала. . мож знаешь, через Валуево, там горка небольшая, но крутая, ползем патихоньку... а впереди меня машины через 4 девачка с! ехала... так сзади придурок гуднул, мож, подогнать хотел, так она вапще заглохла) ) а потом назад на него покатилась))) )
Такшта нефиг пугать, пока бампер цел))))
Наиль Абсалямов
РжуНимагу ))) Привет )
без понятия.
мозгов маловато у людей вот и сигналят! нах учеников пугать они и так всего боятся
Считаю это бесполезной тратой времени... И За рулём пользуюсь правилом: Я никуда не опаздываю и что я не водитель трамвая обогнать сумею.... Единственное коды могу бикнут разок если водитель стрелку не видит и сам ждёт когда ему дадут знать о начале движения))))
Наиль Абсалямов
Доброго и тебе )
молча обьезжаю букварей
Я позволяю себе посигналить только после медленного счёта до 10....
вспоминая, как сама шарахалась по кустам)))))))))) )
ещё объезжаю учеников на почтительном расстоянии, дабы не напугать)))))))))) )
и каждый раз думаю, как я им не завидую....
пипец ну что я за ЧАЙНИГ то -не бибикаю только потому что мне впереди стоящие в заторе дорогу не уступают ( а Я же ДАМА должны в сторону и стоять БОЯЦА-- зубками от ужаса стучать) , не бибикаю "новичкам" - хотя типа надо Я ЖЕ КРУТЬ типа почти АС бывалая- (тьфу аж самой не прилично противно становиться ну а читая нечто подобное даже ЖАЛЬ тех ЛЮДИШЕК кто действительно так считает и делает-----------сразу видно не от большого ума) а учебные и вовсе не вижу (они у нас почему то в основном на автодроме учатся ну а в городе тока на сдачу и то редко т. к. инструктор выбирает те части где нет ЗАГРУЖЕННОСТИ)
хз ты знаеш иногда уже начинают сигналить на желтом который перед зеленым ))) так я опускаю стекло высовываю руку и показываю средний палец)) ) потом газу и все паренек который стоял сзади оказался в ж....
Память у людей короткая, забыли как сами учились
Показывают свое бескультурье. Вам совет. Ведите машину спокойно и не нервничайте.
Да если бы сигналили только восклицательным знакам.. . Культуры у них нет, вот и дудят в свои дудки. Им же больше ничего не дали в руки. Наверное, когда при сигнале сзади в передней машине будут автоматически сыпаться гвозди, тогда они убавят свой пыл ))))
Мало того учебному авто сигналят чем еще больше пугают ученика, еле леле успокаиваю, короче дебилы типа сами такими небыли
прилипил восклицательный знак (,дочь сдала на права и каталась помаленьку) а когда я поехал заметил-----пропустят, посигналят (думают я их не вижу), обгоняют с опаской. и мне стало комфортно ездитЬ я целый год знак не снимал. ПОПРОБУЙТЕ.
никогда не сигналю, из принципа
Наиль Абсалямов
можно узнать почему?