Прочие авто-темы
почему если девушка едет с восклицательным знаком и туфелькой, то обязательно дура, тупая, куда прешь и тд
Товарищ (120 кг, 32 кг гирю выжимает 20 раз). Жена получила права, повесил на машину восклицательный знак, машина тонированная. Едем с ним по делам, на повороте Газель подрезала. Догнали, прижали, вытащили из Газели и пару раз в жопу выебли. потом отпустили.
Артур Саидов
5ть баллов....
Туфлю отодрать. Для мужчин с туфлёй только блондинко ездиет.
Восклицательный знак - нормально. Я с ним 2 года ездила. Мне его сняли. Мне он не мешал))
Я вообще езжу с буквой "У", говорили что не положено, но ни один гаишник замечания не сделал. А права у меня уже 18 лет, это я так прикалываюсь, чтобы сзади боялись, ученики ведь тормозят в самых неподходящих местах, вот со мной дистанцию и соблюдают. )))))))))
ну а нефиг клеить эту хрень. специально на такое нарываются
Артур Саидов
а менты тормознут и скажет ездиешь месяц, а знака нет ии нчнется лекция
Как-то на сии особи женского пола не обращал внимания...
нескажи есть женщины которые фору мужикам дадут, а в остальные дуры тупорылые
Да и без всех этих знаков, они относятся не уважительно, и даже по хамски, вообщем не по-мужски! Нет у нас настоящих мужчин!
девочки! не расстраивайтесь! это они так самоутверждаются! как будто на фоне нашей туфельки они такиииие умники))))
Необязательно из-за наклеек. В основном на дороге адекваты но бывают любители повыёбываться черезмеру.
Лучше убрать этот воклицательный знак! по моему это самый лучший вариант!:) ) " открой окошко и скажи сам дебил! "
а что ты хотела услышать? Наклеила, значит неуверенна в своих действиях, ездишь шустро по прямой, ни о чем ни говорит, на дороге всякое бывает, значит боишься, а боятся когда не умеют, вот и выводы, правильно говорят
Артур Саидов
нет, я никиго не боюсь, если не ездила сама, то и не знаешь, некоторые просто подрезают, нк просто так
да всегда так было) ) убери знаки, и затонируй машину сзади в хлам, чтобы невидно было кто едет сзади) точно подрезать перестанут)
и я тоже ездию с восклицательным знаком, и ничего такого в этом ни вижу. недавно закончил курсы водителя и очень даволен, а что другие говорят - мне не важно. в моей стране например это наоборот преимущества даёт.