Прочие авто-темы

Стоит ли клеить восклицательный знак на автомобиль?

Я начинающий водитель. Менее уверенно себя ощущаю на сложных участках дороги, при выезде на оживленные трассы, при перестроении в плотный поток. Стоит вопрос, клеить ли предупреждающий знак? Закон меня уже не обязывает его иметь, т. к. права 10 лет. С одной стороны, это предупредит водителей о моей неопытности. С другой, слышала, что с! наоборот подрезают.
Стоит. Наоборот от тебя подальше держаться будут: мало ли что у новичка в голове, может педали перепутает
Айдар Бикмухаметов
Лучший ответ
можешь приклеить даже два знака.... спереди и сзади... тогда объезжать будут... за 100 метров..
Сергей Савонин
И так видно, кто за рулем, а наклейки клеят разные для разных целей в поисках дурней себя.
Saloxiddin Musaev
Стоит, глядишь избежишь всякого попадалова если будут объезжать
Ну клеил по приколу... Да держатся сзади по дальше, но редко бывают учителя хотят поучить только не берут в расчет, что там и так учитель сидит...
Ilyazbek Satvaldiev
Специально не подрезают. Есть водители, которым плевать этот знак. Они влезают вперёд, так как есть месть из-за дистанции, которую держит неопытный водитель. В целом, народ ментше нервничает и спокойней реагирует на тупняк тех, у кого знак висит. Лишний раз сзади не будут сигналить из-за секундной задержке на светофоре.
три штуки приклей на заднее стекло, все будут уступать и обьезжать.... я серьезно
Ma
Maks
Клей. А мы будем знать, что впереди молодой водитель.
Максим Рягузов
Я постоянно езжу с таким знаком уже 10 лет. Зато от меня все держатся подальше и это хорошо.
"права 10 лет" - это называется плохой водитель, а не начинающий))
Аза Аза
Алла Левинсон Это называется не было машины:)
это ИНФОРМАЦИОННЫЙ знак - лучше наклеить
Стаж менее двух лет - знак обязателен. В ином случае - по желанию.
Цель знака - предупредить других участников движения о недостаточной уверенности управления авто. Некоторые не вешают знак из желания показать себя опытным водителем. Это бессмысленно, потому что новичка легко распознать на дороге. Но лучше, если я увижу этот знак за две три машины и заранее перестроюсь, чтобы никто никому не мешал, чем я упрусь в авто новичка, а потом буду искать возможность объехать.
Юра Бернага
Друган гонял сначала с этим горчичником. Многие пытались "учить". Потом отлепил и ездил спокойно. Я его не лепил даже когда еще без прав ездил. По-моему такая же простая бесполезная наклейка, как "ребенок в машине", "туфли", "буква Шы".
Согласен с предыдущим оратором, отношения лояльнее будет.
Жека Evgeniy
Стоит только гнобить еще больше будут
Алла Левинсон Вот этого и опасаюсь: (