все это половинный пиз*еж, что тут тебе понаписали!!! !
скажу проще и ясно. водитель заметив букву "У", "!", "чайник" - ведет себя никак иначе, что хочет выделится перед этим самым чухом, который за рулем такого авто! Выделится каким, образом, подрезать, притормозить чтобы тот куда нить да и вписался.. . Это многих водителей реакция, при виде таких автомобилей.
Но что хочу сказать, уважаемые автолюбители. Я ездию на авто с 2007 года, ни разу не клеил эту надпись, пришел с армии 2009 года осень, мама ездит на авто, и наклеила эту поеб*ту. Мне пофиг, но водитель, который едет позади меня, видя букву "У", думает что я не опытный. Начинает выпендриваться.. . А я ему нарочно, не даю этого)) ) Таких случаев много. И поэтому прежде видя букву, У не нужно думать что там сидит не опытный, они такие же водители, и поэтому к ним стоит относится с таким же равноправием. Ведь скажем, в том же авто, может сидеть более мудрее, чем ты за рулем, и все твои понты, пойдут в кувет, или обочину, тогда и задумаешься.. . А прав будет именно он.
На твой вопрос я отвечу, так я обращаю внимание. Но знаю что там сидит такой же как водитель. И отношусь к ним, нормально!
Прочие авто-темы
Водители,Вы обращаете внимание на восклицательный знак,на клееный на авто,Ваша реакция?
Спокойная! Перестроился и Поехал Дальше!
а что надо делать? резко тормозить (неважно кто сзади) , шарахаться по рядам, подставляя двери под удар... .
Просто еду. Так же внимательно, как и всегда
лепи хоть три, все равно в меня не попадешь))))))))))))
да к этому ровно отношусь.. меня подмыкает когда здоровый бугай за рулем... а на авто стикер.. инвалид.. или еще хуже.. женский каблучок... он что думает это прикол... ненавижу.
не дёргайся, я сама всё сделаю!
Держу дистанцию побольше.. . себя вспоминаю, когда ездила со знаком "У")))...
без обид- стараюсь не приближаться
Мне пофиг, если уж влетит, сам виноват )))))))))
Даю ему больше времени на раздумья, но потом обгоняю.
Да все как и при знаке "У"
Отношусь сочувственно. Но сам стараюсь ездить аккуратно, не нарушая ПДД.
Увеличиваю, по возможности, дистанцию
а то! потихонечку, что бы не напугать ненароком, отползаю на безопасное расстояние: ) кроме шуток - аккуратненько разъезжаюсь или обгоняю и стараюсь не сердиться если водила "тупит". все когда то начинали водить.
сразу даю по тормазам
Держаться подальше