Прочие авто-темы

Почему на меня обращают внимание по разному, когда я управляю различными авто?

На универсале - не обращают внимание, на джипе мило и приветливо улыбаются, а на кабриолете похотливо сигналят?? ? Добра утра, Автомота))))))
Шавкат Ги
я одно замечаю, чем дороже машина, тем страшнее баба за рулём.
Иван Сидоров
Лучший ответ
Слава Костюк НО НО НО.. попрошу вас мужчина!!!!))
Эээ, может быть, потому, что на универсале ты в джинсах и футболке; на джипе - в камуфляже, берцах и с Сайгой; а на кабриолете - в стрингах и топлесс? Не?
Привет.
Влад Ефимов
Шавкат Ги Привет))
Когда коровам хвосты крутишь. . как реагируют?
Шавкат Ги Коровы? Им нравится)))) Главное не переборщить, чтоб не оторвались))) Привет))
у меня на чувак жаловался, когда свою Акуру rdx продал и пересел на сузуки свифт жены, на дороге чмырить все стали
М*
Макс ******
Все дело в как Ты одета, в универсале камуфляж типа дачный костюмчик, на Жыпе строгий костюмчик, а на кабрике без труселей готова к Отдыху и СЕКСУ )))
Шавкат Ги Привет))
В кабриолет врезаться боятся, вот и сигналят.
самое офигенное внимание было ко мне когда ездила на ОКЕ) ) рвались помогать все. . даже солидные дядьки с личными водителями))))) ) шикарное время было)) ) и ржачно и позитивно и просто очень мило)))) )
ездила потом на красном хендай купе)))))) ) все шарахались)))))) )
пересела на джип))) ) когда вся затонированная ездила - ноль внимания))) )
тонировку передних стекол запретили - так снова на всеобщем обозрении...)))))))
Михаил Жигляев
Олег Шляпугин Так надо "Окушку" прикупить - как плохое настроение-села в неё и вперёд за позитивом!!! )))) Приветки!!!
Владимир Ларкин Если бы на ВАЗ 2101 или на "Победе" ездила, то ваще максимум внимания было бы))
Максим Беляевский Привет Свет)))
ну у тебя есть на чё посмотреть то)))
Значит что всё таки привлекает внимание???
Андрей Вебер
На мусоровозе - МИСС СВАЛКА-2013
Сам езжу на VW седан, когда пересаживаюсь иногда на Fiat Panda ( светло-желтый ) жены вот тут и настаёт капец мне, -подрезают, зажимают-пока не увидят мужика за рулем. Стаж 15 лет, накатал по этому городу 350 000 км. Женские машины-источник агрессии у нас мужчин.