Прочие авто-темы

А на что обращать внимание при покупке авто,чтобы меня не облапошили?

Street Life. Sonic
Просмотри весь кузов, особенно изнутри, прокатись по кочкам-послушай подвеску. Открой капот, послушай дижок. з. ы. если конечно шаришь в этом.. .
А так лучше к своим людям на СТО.
А так-же пробей её в ГАИ!! ! А то взял у меня тут один.... в розыске была!
Геннадий Лысенко
Лучший ответ
Колёса посчитай, должно быть четыре минимум 8))))
Sergey Zyuzin
Ды сначала двери фсе открой)) ) Они иногда не открываюца...
Роман Крымов
На две основные вещи: кузов-ходовая и движок. Ходовую смотрят на подъемнике в любой практически мастерской по ремонту. Стоит недорого - ( Питер) около 300 рублей минимально (для Российского авто) . Движок смотрят на какой нибудь диагностике, компьютерной. Стоит около 1200-1500 (питер, авто российское) . Можно подойти к какому ниб. знакомому "дядде Васе" у которого есть компрессометр - несложный прибор для измерения компресии. Это один из качественных показателей работы движка. Есть умельцы, которые на слух определяют качество работы двигателя ( у меня друг слышит все) В основном - такие параметры. Кузо смотрят на сколы трещины-царапины и вмятины. выдает смещение дверей, подкраски, неравномерное расположение крыльев и прочее. Еси где то сильно не совпадает - возможно в аварии была...
(1
(*фулюган*) 100%
будь внимателен, если у него 2 колеса!!!
Erkin Sarsembaev
Новой?
Street Life. Sonic Новой...
Разводят любого. Хотя бы проверьте самое дорогое - движок, кузов, а также как идет заряд на аккумулятор. Я еще проверяю подвеску. Конечно надо тащить тачку к спецам на диагностику.
кузов в первую очередь
Закрашеную каррозию, вообще долго перечислять.
Попроси разбирающегося в этом друга сходить с тобой, если такового нет, то некоторые частные агенства предоставляют таких людей за небольшие деньги, все лучше, чем купить и огорчится.