Прочие авто-темы

Навигатор....на что нужно обращать внимание при покупке?Какая фирма..большое значение имеет?Фирма Пристиж....как?

Рафаил 1
нормально.
Владимир Бойков
Лучший ответ
павел назови модель навигатора с кторого в интернет можно зайти на сайты ...а не только пробки что б обновлялись ...(...по моему ты погорячился ..)... можно взять любой комуникатор и закачать туда навител . и проблемма решина ...правда это чут дороже зато круче ...
Советую купит телефон Нокиа с GPS в котором предустановлена бесплатная система навигации которая часто обновляется. Там есть и голосовое сопровождение и описание ближайших объектов культуры, спорта, питания и т д причем работает в любой стране на русском, что очень выручало меня в путешествиях. Удачи!
Если в машину, лучше с большим экраном, на ходу некогда присматриваться. Если для пеших походов можно легенду, можно дополнительную флешку поставить с программой, внутрь аккумуляторы, хватит надолго Да и по весу не обременительно.
Размер экрана -хотябы от-4,3 дюйма, Система Нав -навител, наличие доп опций -блютуз, подключ камеры заднего вида, если вам надо, подключение к инету, сейчас есть в районе 6200(недорого) , можно лазить по сайтам и т. д. а фирма всё китай без разницы, у меня JJ -conekt 2100, в другую авто взял 2200 более новый --рекомендую, в мвидео всего 3900

http://www.mvideo.ru/products/11031958.html, там стоит виндов мобиле 5, работает так-же как любой смарт
Дмитрий - я заходил с обычного китайского навика в интернет - блютуз+сопряженная мобилка+интернет експлорер и все.. ща кстате китац даже вайфай запихивает в навики...